Разработчики Hogwarts Legacy знают, сколько фанатов хотят убить

Как уже было показано во время 2022 State of Play, разработчики Hogwarts Legacy недавно подчеркнули, что игроки могут наложить непростительное проклятие.

Наследники Хогвартса знают, сколько фанатов хотят убить

Разработчики Hogwarts Legacy недавно продемонстрировал осведомленность фанатов, продемонстрировав долгожданный фильм «Непростительные проклятия» в новом трейлере. Предположения фанатов о том, что будет возможно в грядущей ролевой игре, усилились после Hogwarts Legacy.Витрина PlayStation State of Play, на которой можно было подробно ознакомиться с игрой. Однако со времени выхода State of Play была опубликована дополнительная информация, предлагающая более конкретный взгляд на механику, которая может заинтересовать многих.

Одна из основных проблем , стоящих перед разработчиками в грядущем Гарри Поттере< Название на основе /em> находит правильный баланс между узнаваемыми аспектами франшизы и новой историей и элементами игрового процесса. Действие Hogwarts Legacy происходит в 19 веке. В нем нет большинства популярных персонажей из предыдущего Гарри Поттера.истории, позволяя новому составу выйти на сцену. Из-за этого обстановка замка Хогвартс и магия, которую используют игроки, в настоящее время являются одними из наиболее узнаваемых аспектов новой игры.

В недавнем сообщении в Твиттере Warner Bros. Games официально поделилась короткий монтаж, демонстрирующий различные заклинания в действии на протяжении всей игры, в том числе фирменный зеленый свет Непростительного проклятия, Авада Кедавра. В сообщении признается желание фанатов добавить Непростительные проклятия в Hogwarts Legacy: «Мы понимаем, вы действительно хотите наложить непростительное проклятие.». В настоящее время «убийственное проклятие» является единственным подтвержденным Непростительным проклятием, запланированным для Наследия Хогвартса, но возможно, что дополнительные проклятия могут быть объявлены позднее.

Авада Кедавра известна как смертоносное заклинание в Гарри Поттерекниги и фильмы, есть вероятность, что механика проклятия в Hogwarts Legacy может работать по-другому после просмотра кадров Hogwarts Legacy, показывающих магическую механику. Чтобы ограничить силу заклинания, есть шанс, что Авада Кедавра будет трудно выучить и использовать минимально. Он также может быть заблокирован как конечный игровой контент, и игроки смогут изучить его только в самом конце основного повествования. Использование заклинания также может иметь последствия с Наследием Хогвартса.игроки могут быть привлечены к ответственности за убийство.

Поскольку Гарри Поттер и Волшебный мир в настоящее время ведут споры вокруг Дж.К. Роулинг, прозрачность со стороны команды разработчиков Hogwarts Legacy важна. Благодаря этому игроки получили уникальный взгляд на процесс разработки игры, а также на препятствия, с которыми игра столкнулась при создании. Например, игроки могли видеть такие забавные глюки, как Наследие Хогвартса.ошибка с участием летающего кентавра. Привлекая игроков к процессу разработки Гарри Поттера и гарантируя включение желаемого контента, такого как Непростительные проклятия, Наследие Хогвартса может чтобы преодолеть разногласия и предложить поклонникам волшебную игру с открытым миром, о которой многие мечтали годами.

Hogwarts Legacy выходит на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S в конце 2022 года.

Источник: Warner Bros. Games/Twitter

Примечание редактора: создатель «Гарри Поттера» Дж.К. Представители сообщества ЛГБТК+ обвинили Роулинг в трансфобии. Хотя Роулинг не принимала непосредственного участия в разработке «Наследия Хогвартса», она все же получает гонорары от игры. Мы хотели бы еще раз заявить о нашей поддержке транс-прав и того, что транс-идентичности действительны. Ниже перечислены службы поддержки для трансгендерных людей, затронутых обсуждением трансфобии.

В США:

В Канаде:

В Великобритании:

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий