Разработчики Horizon Forbidden West говорят, что «легко игнорировать» разногласия по поводу поцелуя Элой

Разработчики Horizon Forbidden West рассказывают о поцелуе Элой с Сейкой в ​​новом дополнении Burning Shores и негативной реакции некоторых «поклонников».

Разработчики Horizon Forbidden West говорят, что

Разработчики

Horizon Forbidden West недавно прокомментировали разногласия по поводу поцелуя Элой. Horizon Forbidden West получил новый загружаемый контент в прошлом месяце, но больше всего внимания в новом контенте привлек не менее знаменитый и критикуемый момент, связанный с главной героиней франшизы.

Guerrilla Games выпустила Horizon Forbidden Westв прошлом году, завершив пятилетнее ожидание продолжения Horizon Zero Dawn. Игра продолжает приключения юной охотницы Элой и ее новую миссию по поиску источника загадочной чумы. В прошлом месяце для PS5 было выпущено дополнение Horizon Forbidden West: Burning Shores, которое перенесло Элой на архипелаг, давший название DLC. В этом новом сюжете, действие которого происходит после основной кампании, Элой преследует зловещую угрозу в виде пробуждающегося Металлического Дьявола.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В интервью Video Games Chronicle ведущий сценарист Guerrilla Games Энни Китейн рассказала о противоречиях, вызванных тем, что Элой целует Сейку в Horizon Forbidden. ЗападDLC. Китаин сказал, что сценаристы и сценаристы студии не беспокоятся о негативной реакции. Она добавляет, что основное внимание всегда уделяется созданию чего-то эмоционально увлекательного и убедительного, поэтому Guerrilla Games всегда интересно услышать мысли и опыт игроков, которые действительно играли в игру. Что касается людей, которые не играли в игру или просто пытаются негативно относиться к сети, Китаин сказал, что команде было легко их игнорировать. Ведущий писатель также испытывает облегчение от того, что крикливое ненавидящее меньшинство не влияет на команду разработчиков Guerrilla Games.

Разработчики Horizon Forbidden West говорят, что спор вокруг Элой Кисс

Сейка — морской пехотинец Квен, стремящийся помочь своему народу выжить, и главный персонаж в Horizon Forbidden West: Burning Shores. Элой и Сейка становятся попутчиками в путешествии, и по мере того, как они сближаются, между ними возникает крепкая связь. В зависимости от параметров диалога, выбранных во время игры, Horizon Forbidden Westесть необязательный гей-роман, в котором два персонажа целуются. Этот момент широко отметили фанаты, которые подтвердили теории о сексуальности Элой. Несмотря на празднование, Burning Shores подверглась критике и подверглась критике на Metacritic, а игроки даже отправили ненавистные сообщения музыканту Horizon Forbidden West

. >

Игры, а также другие средства массовой информации, такие как книги, фильмы и телешоу, все чаще используются для представления меньшинств в положительном свете. Нет недостатка в примерах позитивного квир-представления в играх, в число которых теперь входят Элой и Сейка. В то же время ненавистническое послание меньшинства нередко оказывает большое влияние. С учетом сказанного, ответ Энни Китейн успокоит фанатов Horizon Forbidden West, которые, возможно, были обеспокоены негативной реакцией.

Horizon Forbidden West теперь доступен как для PlayStation 4, так и для PlayStation 5.

Источник: Video Games Chronicle

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий