Разработчики Marvels Spider-Man 2 были обеспокоены тем, что симбиот может оказаться слишком сильным

Insomniac рассказывает, как команда разработчиков изначально беспокоилась о том, что новые способности Питера Паркера-симбиота оказались слишком мощными в Marvels Spider-Man 2.

Разработчики Marvels Spider-Man 2 были обеспокоены тем, что симбиот может оказаться слишком сильным

Симбиот — это сила, с которой нужно считаться в Marvel’s Spider. -Man 2, до такой степени, что Insomniac заботится о том, чтобы его атаки не были слишком сильными. Венома уже дразнили в первом фильме Marvel’s Spider-Man 2.трейлер, но давние поклонники комиксов знают, что зловещий Симбиот, который наделяет злодея своей силой, изначально был связан с Питером Паркером, также известным как Удивительный Человек-Паук. Было не совсем ясно, будет ли Insomniac следовать этому в своем пересказе классической сюжетной линии Венома, по крайней мере, до тех пор, пока PlayStation Showcase на прошлой неделе не подтвердил, что Питер действительно наденет свой классический черный костюм.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Большая часть прошлой недели Marvel’s Spider-Man 2 Трейлер состоял из того, как Питер хвастался своим новым стилем игры на Симбиоте, и он уже произвел впечатление. Отбиваясь от армии наемников Крэйвена-Охотника, Питер обрушивает шквал жестоких атак на основе щупалец и усиленных физических ударов, которые показывают, насколько темнее инопланетянин делает некогда веселого паутину. Конечно же, симбиот уже развращает разум Питера за то короткое время, что он был показан в нем в Человеке-пауке 2 до сих пор, настолько сильно, что трейлер заканчивается тем, что Майлз Моралес беспокоится за его коллега-ползун по стенам.

Он не единственный, кого беспокоят новые способности Питера Симбиота в Marvels Spider-Man 2 , так как разработчики Insomniac Games беспокоились, что его завершающие атаки могут быть слишком мощными. В недавнем интервью IGN Человек-паук 2 креативный директор Брайан Интихар и директор игры Райан Смит обсудили усилия, которые были предприняты для того, чтобы зараженный симбиотом Человек-паук чувствовал себя таким могущественным и жестоким, как ожидают фанаты. Это также означало, что атаки Паучка должным образом сбалансированы, чтобы игра не была слишком простой, что было предметом беспокойства во время разработки игры.

Разработчики Marvels Spider-Man 2 опасались, что симбиот может оказаться слишком сильным

Интихар и Смит также описали историю Marvel’s Spider-Man 2. исследует влияние Симбиота на разум Питера и ущерб, который его порча наносит его друзьям и близким. Как упоминалось ранее, Майлз отмечает, что в конце последнего Человека-паука 2 с Питером что-то не так.трейлер, а актер, озвучивающий Питера Паркера, Юрий Ловенталь недавно рассказал, что он исследовал поведение зависимостей в реальной жизни, чтобы лучше понять, как Питер становится зависимым от симбиота в своем стремлении спасти своего друга Гарри Осборна.

Пока симбиот. похоже, что в Marvel’s Spider-Man 2 Питер Паркер пойдет по более темной тропе, но он также предоставит паутинщику множество новых мощных способностей, которые позволят игрокам раскрыть чудовищную сторону Классический черный костюм Человека-паука, но без излишней силы. Разработчики Insomniac позаботились о том, чтобы провести тонкую грань между забавной фэнтезийной игрой и сложным геймплеем, и игроки, наконец, получат возможность использовать Symbiote для себя, когда Marvel’s Spider-Man 2 наконец-то появится на PS5 позже в этом году.

Человек-паук Marvel 2 выходит этой осенью эксклюзивно для PlayStation 5.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий