Разработчики Metal Gear Solid 4 съели всю яичницу со съемок

Лу-Хай Лян Опубликовано 16 минут назад

Они всегда хорошо выглядели, эти яйца MGS4.

Разработчики Metal Gear Solid 4 съели всю яичницу на съемках

Metal Gear Solid 4 была частью легендарной серии Хидео Кодзимы для PS3. Там он и остается, поскольку игра не была переработана для PS4 и не была портирована. Хотя долгое время это считалось эксклюзивом Sony, бывший сотрудник Konami прояснил это в прошлом месяце, когда выяснилось, что такой эксклюзивной сделки не существует, а просто Кодзима не хочет портировать ее на Xbox 360.

Metal Gear Solid 4 — классическая игра серии с длинным запутанным сюжетом (ну, в конце концов, это MGS и игра Кодзимы), с роботами-волками, киборгами и другими футуристическими технологиями, когда игроки берут под контроль преждевременно Солид Снейк в возрасте. Те, кто играл в нее, могли заметить один повторяющийся визуальный мотив — жарение яиц.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Игроки помнят, как в Metal Gear Solid 4 и в более лет разрабатывались теории о значении, передаваемом различиями в яйцах, показанных в ходе игры. Серьезно, с яйцами много происходит.

Теперь в Твиттере и в связи с 14-й годовщиной игры Хидео Кодзима сообщил, что команда съела много яичницы во время создания Metal Gear Solid 4. «Смотря «Веселые игры», я был внезапно вспомнил сцену с яичницей в начале каждой главы MGS4», — написал Кодзима в Твиттере.

"Я помню, что было невозможно сделать блюдо вкусным с помощью компьютерной графики того времени, поэтому мы снимали эту сцену вживую, снова и снова, чтобы получить одобрение. Конечно, мы их все-таки съели».

Эти яичницы на самом деле выглядели восхитительно, когда Санни готовила их, часто закрывая сковороду крышкой, чтобы убедиться, что яйца были приготовлены равномерно. Некоторые авторы игр говорят, что они даже научились правильно готовить яичницу из этих последовательностей, что, возможно, не очень хорошо отражает жизненные/кулинарные навыки авторов игр, но это уже другая история.

Теперь мы знаем, что на самом деле это были живые яйца, а не компьютерная графика, и теперь мы можем снова цитировать яйца. Кроме того, Кодзима, можно ли в ближайшее время запустить MGS4 на современных консолях??

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий