Разработчики Modern Warfare 2 подробно рассказывают об изменениях в Gunsmith 2.0

Infinity Ward публикует информацию об обновленном инструменте настройки Gunsmith 2.0 для Call of Duty: Modern Warfare 2.

Modern Warfare 2 подробно описывает изменения, которые появятся в Gunsmith 2.0

Call of Duty: Modern Warfare 2 Разработчики Infinity Ward подробно рассказали об обновлениях инструмента Gunsmith. Инструмент настройки, теперь известный как Gunsmith 2.0, позволяет пользователям детально проектировать свое оружие, прежде чем отправиться в один из различных многопользовательских режимов, доступных в .Modern Warfare 2.

Оружейник появлялся во всех играх франшизы Call of Duty, начиная с Black Ops III. игроки добавляют к любому оружию различные приспособления, такие как оптика и модификации боеприпасов. В Modern Warfare 2 компания Infinity Ward приоткрыла завесу над новыми функциями, которые игроки могут ожидать в обновленном режиме перед выходом игры 28 октября.

С предыдущим Call of DutyВ играх игроки могут настраивать все оружие, меняя дуло и ложу или добавляя бонусы в соответствии со своим стилем игры. Gunsmith 2.0 несколько улучшает это, добавляя в меню новую опцию «Слот приемника». Это позволяет вносить модификации в пределах одного и того же "семейства" оружия, которое будет перемещено в новое оружие после того, как игрок разблокирует соответствующее улучшение. В отличие от прошлогодней Call of Duty: Vanguard, в котором появилось много впечатляющих модификаций оружия по сравнению с предыдущими годами, игрокам не придется сталкиваться с длительной рутиной, чтобы разблокировать определенные модификаторы после разблокировки нового оружия.

MW 2 Новый оптимизированный процесс перехода на Gunsmith 2.0, несомненно, будет долгожданным изменением для давних поклонников COD, поскольку это означает, что меньше времени будет тратиться на возню с оружием, освобождая больше времени для различные многопользовательские режимы, которые, как ожидается, появятся в Modern Warfare 2. Наряду с практическими улучшениями, Infinity Ward также подтвердила, что все модификации и приспособления для каждого семейства оружия разработаны так, чтобы они выглядели соответствующе, поэтому независимо от того, какие расширения используются, оружие не будет выглядеть неуместно на поле боя.

Activision собирается раскрыть больше информации о Modern Warfare 2 во время следующего мероприятия Call of Duty, которое запланировано на четверг, 15 сентября, в 10:00 по тихоокеанскому времени. издатель подробно расскажет об игровом процессе одиночной и многопользовательской кампаний, а также поделится первым взглядом на новую королевскую битву Call of Duty: Warzone 2.

Через несколько дней после презентации будет запущена серия бета-тестов Modern Warfare 2, первое публичное тестирование начнется 18 сентября & 20 сентября для игроков PlayStation, прежде чем перейти на ПК и ПК. Игроки Xbox в следующие выходные.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит 28 октября на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox. Серия X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий