Разработчики MultiVersus «делают заметки» для голосовых линий Рика и Морти

Джордж Фостер Опубликовано 14 минут назад

Наконец-то мы получили ответ относительно отсутствия реплик Рика и Морти.

Разработчики MultiVersus

После нескольких месяцев ожидания Рик и Морти теперь являются частью боевой команды MultiVersus, принося с собой порталы, плюмбусы, лучевые пушки и гранаты. Однако есть одна небольшая проблема — у них нет оригинальных реплик.

По неустановленной причине Рик и Морти — единственные персонажи в MultiVersus, у которых вообще нет оригинальных голосовых реплик, вместо этого они используют клипы из сериала, что сделало невозможным уникальный диалог с другими персонажами, несмотря на все остальное. из списка однозначно реагируют на Рика и Морти. Досадно, что некоторые из этих цитат были вне контекста или из совершенно разных версий персонажа, например, у Морти были реплики президента Морти, а у Рика были цитаты из Рика, ловящего нахлыстом.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Предполагается, что Джастин Ройланд был просто слишком занят шестым сезоном «Рика и Морти», но разработчики MultiVersus никогда ничего не подтверждали по поводу ситуации, и до сих пор даже не было сделано никаких комментариев по этому поводу. Так было до тех пор, пока на днях директор MultiVersus Тони Хьюнх не поделился видео о нестандартных взаимодействиях с Морти от ютубера Джейки Боя и не сказал: «Мы делаем заметки».

Это впервые. что любой разработчик MultiVersus даже признал отсутствие уникальных голосовых линий для Рика и Морти, о чем мы знали до того, как любой персонаж был выпущен благодаря сбору данных. Хотя комментарий Хюина ничего не обещает, похоже, он указывает на то, что команда работает над созданием Рика и Морти некоторых пользовательских голосовых реплик и заменой клипов из шоу более оригинальными цитатами. Также вполне вероятно, что пара, наконец, получит свои собственные пакеты диктора.

Тот факт, что команда работает о добавлении цитат Рика и Морти в игру, похоже, также подтверждает предположение о том, что отсутствие оригинальных цитат для пары было просто из-за того, что Ройланд был слишком занят своими различными проектами в этом году, а не из-за того, что актер озвучивания не разрешил это или не заинтересован в участии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий