Разработчики Octopath Traveler 2 обсуждают улучшенное взаимодействие главного героя

Разработчики Octopath Traveler 2 обсуждают, как в игре будут улучшены взаимодействия и сюжетные линии между восемью главными героями.

Разработчики Octopath Traveler 2 обсуждают улучшенное взаимодействие главного героя

Разработчики Octopath Traveler 2 обсуждают одну из самых больших улучшений в отношении как восемь главных героев будут взаимодействовать друг с другом. Октопат-путешественник 2был впервые анонсирован еще в сентябре, и, как и его предшественник, в нем будут представлены восемь главных героев со своими индивидуальными сюжетными линиями, классами и действиями, которые игрок может использовать для взаимодействия и сражения с игровым миром. Это включает в себя возвращение механики, такой как механика Разрыва и Ускорения, которая также была расширена по-новому.

Одно из самых больших улучшений для Octopath Traveler 2 по сравнению с предыдущей версией. его предшественник выглядит реализацией того, как актеры будут взаимодействовать друг с другом. В предыдущей игре Octopath TravelerИндивидуальные истории никогда не переплетались и ограничивались тем, кто был главным героем этой конкретной сюжетной линии. Единственное реальное взаимодействие актеров друг с другом происходит в последовательностях мини-диалогов, которые также не влияют на общее повествование, с истинным финалом, в котором все точки сюжета, соединяющиеся вместе, также упоминаются как особенно слабые. Разработчики сиквела обсуждают свой подход к тому, чтобы сделать этих персонажей более взаимосвязанными.

В интервью Famitsu продюсер Масаси Такахаши и режиссер Кейсуке Мияучи поделились своими мыслями об этой новой функции, известной как «перекрёстные истории». Мияучи заявил, что когда команда получила отзывы от фанатов, одна из самых больших вещей, которые можно было бы улучшить, — это диалог между Octopath Traveler.Главные герои вне шуток о путешествиях. Мияучи согласился с этим, поэтому эта функция была реализована. Такахаши также вмешался, заявив, что эти восемь персонажей настолько разные, что эти истории, в которых они разговаривают друг с другом и вместе переживают приключения, делают их более похожими на путешествующую компанию.

Разработчики Octopath Traveler 2 обсуждают улучшенное взаимодействие главного героя

Однако, по словам Такахаши, они описываются как дополнительные истории, при этом основное внимание по-прежнему уделяется восьми историям отдельных персонажей, которые можно пережить. В то время как в предыдущей игре было четыре главы для основной истории каждого персонажа, структура истории Octopath Traveler 2 будет идти в другом направлении, и каждая история будет «совершенно другой». для каждого персонажа.

Мияути подтверждает, что, поскольку игроку нужно жонглировать восемью главными героями, механиками и историями, структура глав Octopath Traveler 2 меняется, чтобы игроки могут наслаждаться этим по-разному. Он также утверждает, что с прогрессом персонажа, имеющим тот же «поток»; становится легко догадаться, как пойдет история, и разработчики хотели, чтобы игрок чувствовал, что он играет в «совершенно другую» игру. РПГ с каждым персонажем.

Octopath Traveler 2 выходит 24 февраля 2023 г. на ПК, PS4, PS5 и Switch.

Источник: Famitsu (через Nintendo Everything)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий