Разработчики Overwatch 2 обеспокоены тем, что Сомбра будет «угнетать» с новой системой пинга

Разработчики Overwatch 2 отвечают на вопросы, связанные с тем, как новая система проверки связи повлияет на игроков Sombra и игру в целом.

Разработчики Overwatch 2 обеспокоены тем, что Сомбра будет ‘угнетающей’ с новой системой Ping

До долгожданной Overwatch 2 на горизонте Blizzard активно анонсирует грядущие изменения и обновления сиквела Overwatch. После недавнего анонса системы проверки связи фанаты уже обеспокоены тем, как эти новые дополнения могут негативно повлиять на игровой процесс. А теперь Overwatch 2Разработчики отреагировали на эти опасения.

Объявленная еще в 2024 году игра Overwatch 2 вызвала значительный интерес у фанатов, а недавние обновления Blizzard о предстоящее название создает дальнейшее ожидание. Одним из последних анонсов студии является система проверки связи Overwatch 2, похожая на ту, что используется в Apex Legends.. Но фанаты уже выражают беспокойство по поводу того, как это будет реализовано, в частности, как это повлияет на игроков Sombra. Причина в том, что система пинга в сочетании со способностью Сомбры к невидимости потенциально может дать несправедливое преимущество игрокам, что сделает Сомбру угнетающим вариантом.

Отвечая на поднятые вопросы, разработчики Blizzard поделились заявлением о том, что они согласны с тем, что Сомбра — это персонаж, на которого больше всего повлияет система проверки связи, и что «она является основной причиной множества нюансов в системе проверки связи». ." Далее говорится, что, поскольку игроки могут размещать только один пинг за раз, игроки Sombra могут точно отслеживать только одного врага. «Сомбра уже сейчас может эффективно отслеживать позицию одного врага, информируя свою команду, что «Раковая вдова всегда находится прямо передо мной», из-за того, как мы показываем силуэты сквозь поверхности,» заявление добавляет.

Разработчики Overwatch 2 обеспокоены тем, что Сомбра будет

Разработчики также уверяют, что готовы внести необходимые изменения, если некоторые персонажи почувствуют себя подавленными при использовании системы пинга. В заявлении утверждается, что в Sombra уже были внесены некоторые изменения на основе отзывов Альфы, и что у них есть «другие идеи на тот случай, если Sombra+Ping покажется вам угнетающим». С выпуском бета-версии PvP Overwatch 2 26 апреля больше игроков смогут впервые увидеть, как именно эта система пинга будет работать с такими персонажами, как Сомбра.

Конечно. , это лишь одно из многочисленных изменений, которые Blizzard вносит в Overwatch 2. Помимо системы пинга, студия также работает над балансировкой других своих персонажей, таких как Соджорн, в свете грядущей бета-версии PvP. Недавняя частота этих обновлений и объявлений компании предполагает, что фанаты потенциально могут ожидать, что Overwatch 2 выйдет где-то позже в этом году. Хотя Blizzard еще официально не объявила фактическую дату выпуска, студия, вероятно, может поделиться более подробной информацией ближе к выпуску бета-версии. Несмотря на это, после двух лет ожидания поклонники наконец-то смогут поближе познакомиться с Overwatch 2 в следующем месяце.

Overwatch 2 в настоящее время находится в разработке.

Источник: форум Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий