Разработчики Overwatch 2 раскрывают новые подробности о картах игры

В преддверии выхода Overwatch 2 Blizzard опубликовала подробную информацию о новых картах и ​​режимах, доступных игрокам в грядущей бета-версии.

Разработчики Overwatch 2 раскрывают новые подробности об игровых картах

Наблюдение’sкарты являются предметом разногласий среди игроков. Среди безусловных фаворитов фанатов, таких как King’s Row и Lijiang Tower, есть такие карты, как Horizon Lunar Colony и Paris, которые вызывают почти всеобщую критику. Как Overwatch 2 вступает в бета-тестирование, сообщается больше подробностей о новых героях и множестве новых карт. Несмотря на то, что некоторые игроки очень хотят получить новый контент для игры, некоторые игроки могут опасаться качества этих новых дополнений & предусмотрительность, которую разработчики стремятся ослабить, публикуя исчерпывающую информацию о состоянии новых карт Overwatch 2.

В сообщении на официальном сайте Overwatch , Blizzard стремится успокоить игроков, рассказывая о художественной и геометрической сложности Overwatch 2.Новые карты, на которых отмечены знаковые локации реального мира. New Queen Street в Торонто, Colosseo в Риме, Midtown в Нью-Йорке и Circuit Royal в Монте-Карло будут доступны для игроков, чтобы опробовать их в публичном бета-тестировании 26 апреля. Кроме того, в бета-версии дебютирует новый игровой режим Push.

Обновление показывает, что New Queen Street и Colosseo станут первыми картами, разработанными для Overwatch 2«Режим Push», в котором игроки начинают с «противоположных сторон зеркальной карты». и встретиться посередине для «толчка войны». По словам гейм-директора Аарона Келлера, когда игроки пытаются толкнуть робота на противоположную сторону карты, «Толчок по своей природе быстрее, чем другие игровые режимы, такие как «Контроль» и «Сопровождение». Далее он говорит, что карты Push «немного более пористые, что означает, что их легче обходить с флангов».

Разработчики Overwatch 2 раскрывают новые подробности об игровых картах

Это хорошая новость для игроков, предпочитающих более агрессивный стиль игры, поскольку оборонительные танки в Overwatch 2, похоже, имеют меньшее значение, чем сильная атака. Более того, новые карты, меньше полагающиеся на разочаровывающие узкие места, сделают атаку гораздо более плавной и увлекательной. Однако из-за необходимости “наблюдать за несколькими местоположениями” увеличение сложности при столкновении с агрессивными командами может отключить игроков от нового режима, особенно игроков поддержки Overwatch, чья работа заключается в том, чтобы оставаться в тылу и лечиться.

Наблюдение 2Однако новые карты не убрали узкие места. Как подчеркивает арт-директор Дайон Роджерс, повороты Circuit Royal в гору «похожи на удушающие приемы в том смысле, что они вызывают напряжение и провоцируют командные драки». Похоже, что при этих переключениях полезная нагрузка перемещается гораздо более вертикально, чем когда-либо в Overwatch, чьи полезные нагрузки остаются на уровне земли, поэтому будет интересно посмотреть, как Overwatch 2 39;Новый хайграунд повлияет на командную игру.

Поскольку такие карты, как Paris и Horizon Lunar Colony, не участвуют в соревновательной ротации, только время покажет, стоила ли того тяжелая работа, вложенная в эти карты. . Overwatch 2 претерпевает множество изменений в героях и структуре команды, коренным образом меняя баланс игры. По мере приближения выхода Overwatch 2 игроки скоро увидят, окупился ли гамбит Blizzard.

Overwatch 2 находится в настоящее время находится в разработке.

Источник: официальный веб-сайт Overwatch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий