Разработчики Postal действительно рады, что Postal 3 сняли со Steam

Шон Мюррей Опубликовано 14 минут назад

В Postal 3 сейчас буквально невозможно играть, и Running With Scissors это нравится.

Разработчики Postal действительно счастливы, что Postal 3 снята со Steam

Вы больше не можете играть в Postal 3 в Steam или где-либо еще. Причина в том, что сервер, который аутентифицирует каждый вход в Postal 3, независимо от того, хочет этот игрок играть онлайн или нет, вышел из строя. Без этого сервера никто не сможет играть в Postal 3, из-за чего игра была исключена из Steam. И разработчику Postal Running With Scissors это нравится.

«Из-за проблем с DRM Postal 3 и общего дерьма самой игры игра официально больше не продается в Steam», — сказал он. — написал Бегущий с ножницами в Twitter. "У нас не было контроля над страницей, поэтому мы не могли сделать ее бесплатной до того, как начались проблемы DRM. По крайней мере, люди больше не будут покупать этот хлам!"

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Для тех, кто недоумевает, почему разработчик может ругать свою собственную игру, это потому, что технически Running With Scissors не делала Postal 3. Она отдала разработку на аутсорсинг российскому издателю Akella, который затем привлек Trashmasters, чтобы фактически сделать труд, работа. И Trashmasters оправдали свое название, превратив Postal 3 в полнейший мусор, от плохого письма до почти постоянных сбоев. Это было настолько плохо, что у Postal 3 всего 24% рейтинга на Metacritic, и это один из худших рейтингов среди всех игр Steam за всю историю.

После выпуска Postal 3 Running With Scissors удалили игру из своего каталога. интернет-магазине и призвал фанатов вместо этого покупать свои более ранние игры. И чтобы гарантировать, что третьей игры действительно никогда не существовало, они переосмыслили историю Postal 3 в Postal 2: Paradise Lost (расширение Postal 2, выпущенное в 2015 году) как результат 11-летней комы, вызванной Postal Dude. въехал на своей машине в стоп-сигнал. Postal 4, выпущенная в апреле этого года, называет себя настоящим продолжением Postal 2 и заявляет, что «не известно о существовании третьей игры».

Не имея законных способов играть в Postal 3, Running With Scissors посоветовали фанатам пиратить игру, если они действительно хотят ее испытать. Но если разработчик говорит вам не играть в их игру, это верный признак того, что вам следует прислушаться.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий