Разработчики Resident Evil Village говорят, что добавление режима от третьего лица «потребовало столько же усилий, сколько и создание новой игры»

Акшай Патель Опубликовано 8 минут назад

Увидеть замок Димитреску от третьего лица будет навязчиво освежающим.

Разработчики Resident Evil Village говорят, что добавление режима от третьего лица

Предстоящая Resident Evil Village ‘Shadows of Rose’ Запуск DLC запланирован на 28 октября 2022 года. Объявленный на презентации Summer Games Fest, он будет включать в себя совершенно новый игровой режим, а также вариант от третьего лица.

Продюсер Масачика Кавата рассказал, что включить его в игру было довольно утомительно. В беседе с IGN Кавата сказал: «На это ушло столько же усилий, сколько на создание новой игры». Он также упомянул, что «даже одна и та же игра может быть совсем другой, если играть от третьего лица».

Директор Кенто Киношита также объяснил, почему они хотели, чтобы этот режим от третьего лица соответствовал стандартам, установленным предыдущими играми Resident Evil: «По сравнению с предыдущими играми серии, Resident Evil Village предлагает исключительно большое разнообразие действий игрока. Вы можете охранять, вы можете двигаться, приседая, и есть много объектов для изучения”. Для этого им пришлось внести несколько корректировок, чтобы эти движения выглядели уникально и чтобы в игру можно было играть в хорошем темпе.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Разработчики Resident Evil Village говорят, что добавление режима от третьего лица

Интервью также показало, что DLC Shadows of Rose станет концом семейной саги Уинтерс. RE Village закончился клиффхэнгером, в котором Роуз посетила могилу своего отца Итана и вскоре отправилась на совершенно новую миссию. Действие DLC происходит примерно на 16 лет вперед, когда Роуз возвращается в замок Димитреску в деревне. Как видно из нашего предварительного просмотра, старый союзник теперь также должен быть антагонистом этого DLC.

В другом месте ремейк Resident Evil 4 также должен быть запущен на PS5, PS4 и Xbox Series X | S, но не для Xbox One. Впервые об игре было объявлено во время мероприятия Sony State of Play в июне, и Capcom также отметила, что стремилась сохранить первоначальный вид игры, сделав ее более мрачной. Это тоже отправит нас в путешествие в деревню с привидениями мутировавших монстров с видом от третьего лица.

В октябре также запланирован показ Resident Evil, на котором будет раскрыта информация о сериале будущее.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий