Разработчики Skate 4 просят фанатов не играть в просочившуюся игру

В сети просочилась ранняя сборка Skate 4, и разработчики из EA выпустили заявление, в котором просят фанатов воздержаться от ее загрузки.

Разработчики Skate 4 просят фанатов не играть в просочившуюся игру

Прошло более 12 лет с момента выпуска Skate 3 на PS3 и Xbox 360, время так давно, что некоторым оно кажется почти палеолитом. Поклонники франшизы видеоигр о скейтбординге, дебютировавшей в 2007 году, требовали Skate 4 почти с момента выхода последней игры, а теперь и с закрытым Skate 4 Недавно началось игровое тестирование, и похоже, что день запуска наконец-то приближается.

EA объявила, что новая игра в серии игр Skate находится в разработке еще в 2020 году, 39;после этого он не предоставил много подробностей, кроме того факта, что игра будет скоро запущена. Но 30 июня команда разработчиков выпустила короткое видео под названием «Все еще работаю над этим». который демонстрировал геймплей Skate 4 до-пре-пре-пре-пре-альфа.. Зоркие фанаты смогли разобрать видео и различить несколько новых функций, которые могут появиться в игре, таких как более реалистичная физика, улучшенная система камеры и, возможно, даже элементы паркура.

Вскоре после того, как это началось, лидер поделился видео с игровым тестом Skate 4 , в котором за 15 минут был продемонстрирован ряд подробностей об игре, которые, конечно же, должны были оставаться конфиденциальными. Теперь кажется, что ранняя сборка Skate 4 датируемая сентябрем 2021 года, также была размещена в сети без разрешения команды разработчиков, и EA опубликовала заявление, в котором просит возбужденных фанатов воздержаться от загрузки и игры в просочившуюся игру.

В сообщении в блоге от июля 13 января EA пояснила, что утечка Skate 4 сборка “никогда не предназначалась для внешнего использования” Затем компания напоминает людям о возможных последствиях нарушения Условий обслуживания EA, таких как потеря доступа ко всем названиям издателя. Это включает в себя игры, которые уже были куплены, но не включает возмещение. Также лучше проявлять осторожность при загрузке файлов из неизвестных источников в Интернете.

Любой, кто хочет проверить Skate 4 более законным способом, всегда может зарегистрироваться для закрытых игровых тестов. . Они будут продолжаться, и хотя не все могут получить приглашение сразу, команда Skate 4 заявила в своем блоге, что новые игроки будут добавляться “в течение года” При этом использование термина “в течение года” может дать подсказку, что игра не выйдет в 2022 году.

Тем временем премьера другого видео Skate 4 запланирована на YouTube 14 июля в 9:00: 00:00, хотя неясно, что именно будет раскрыто об игре. Возможно, фанаты получат более подробную информацию о новых функциях Skate 4, о которых говорилось в сообщении “Все еще работает над этим” видео.

Skate 4 в настоящее время находится в разработке.

Источники: EA, YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий