Разработчики Sonic Frontiers считают, что добавление элементов фильма «на самом деле не работает»

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 6 минут назад

Такаси Иидзука считает, что добавление элементов из фильмов было бы плохой идеей.

Разработчики Sonic Frontiers считают, что добавление элементов фильма

Сейчас серия видеоигр про Соника находится в странном положении. Казалось, что классический IP уже прошел свой расцвет, пока не вышли фильмы, которые, в свою очередь, разожгли аппетит к другой игре. Итак, возникает вопрос & будут ли в Sonic Frontiers элементы из фильмов? Глава Sonic Team Такаши Иидзука считает, что это не сработает.

«Поскольку фильм «Соник» появился там, где началась игра, попытка взять качество фильма и вернуть его в игры не очень хорошо работает», — сказал он. — сказал Иидзука в разговоре с VGC.

«Что я хочу сделать, так это остаться верным нашей игре Sonic и действительно расширить игру Sonic, чтобы включить в нее новые идеи, которые заставят людей заинтересоваться новыми играми», он продолжил. “В наших мобильных играх есть ‘Movie Sonic’ появляется в качестве приглашенного персонажа, и такое сотрудничество действительно приятно, потому что есть люди, которые видели фильм и понимают персонажа только через него.

THEGAMER VIDEO ДНЯ

“Но игра Соник действительно является основной сущностью персонажа, поэтому вместо того, чтобы пытаться взять фильм и поместить его в игру, я действительно хотел расширить игру, чтобы сделать его привлекательным для всех”

Однако Иидзука знает, что фильмы имели огромный успех, а также возродили интерес к «Голубому пятну». Он считает, что они позволили Sonic Frontiers охватить гораздо более широкую аудиторию. Младшие зрители, которые, возможно, никогда не играли в игры, но познакомились с ежиком из фильмов, могут не иметь отношения к «видеоигре Соника», поэтому это представляет собой небольшую проблему.

“Я думаю, что использование Кино Соника в качестве приглашенного персонажа является жизнеспособным, и, конечно же, это то, что мы собираемся сделать, но сохранение сути и ядра Соника в играх, а затем расширение – это, вероятно, то, что яrsquo ;я предпочел бы сделать, а не пытаться втиснуть [фильм].”

Иидзука уверен в Sonic Frontiers хотя и чувствуется, что игра не похожа ни на одну другую. Когда были проведены сравнения с Breath of the Wild, он сказал: «Поскольку они не понимают, что представляет собой этот новый игровой процесс, они как бы сравнивают его с другими играми, которые они уже знают».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий