Разработчики сообщают, что Destiny 2 будет менее «цикличной» с будущими изменениями песочницы

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 7 минут назад

В будущем ожидается менее динамичная мета Destiny 2.

Destiny 2 станет менее “циклической” благодаря грядущим изменениям песочницы, как сообщают разработчики

Как и во многих онлайн-играх, в Destiny 2 всегда была «мета». Была мета Scout Rifle (которую все ненавидели), мета Auto Rifle (где безраздельно властвовал Hardlight) и давняя мета Recluse и Mountaintop (к которой никто никогда не хочет возвращаться). Но мы можем ожидать, что эти метаданные будут немного менее распространены в Destiny 2, начиная с будущих сезонов.

По словам младшего дизайнера оружия Меркулеса в интервью подкасту Massive Breakdowns, Destiny 2 планируется сделать менее «цикличным». Ранее Destiny 2 сохраняла свою мету свежей с большими изменениями в конкретном оружии или классах оружия, что приводило к метам, которые менялись от сезона к сезону. Это изменилось за последние несколько месяцев, и теперь команда песочницы ищет более продуманные изменения, чтобы песочница оставалась немного более статичной.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это не значит, что ничего не изменится. Как показал TWAB на прошлой неделе, песочница Destiny на самом деле сильно изменится. Мощные автоматические винтовки, легкие луки и тяжелые гранатометы получат усиление в следующем сезоне, но идея состоит в том, чтобы ни одно из этих усилений не было настолько огромным, чтобы они продолжали определять мету на сезон или три. .

Destiny 2 станет менее

Что касается происхождения этих баффов, Меркулес сказал, что Bungie учитывает статистику использования и общую эффективность, а также то, что называется "net весело, " который учитывает как пользователя, так и цель любого конкретного оружия. Неинтересные вещи могут быть ослаблены, например, Лоренц Драйвер, которого Меркулес назвал «проблемным ребенком».

Проблема с драйвером Lorentz всегда заключалась в том, что он убивает одним выстрелом с очень простым в использовании и щадящий зум. Однако изменения, которые, как ожидается, коснутся снайперских винтовок в ближайшем будущем (либо в середине 18-го, либо, возможно, в 19-м сезоне), могут быть применены к Lorentz Driver и другим винтовкам Fusion, если они окажутся успешными.

Мы можем ожидать большего на TWAB на следующей неделе и еще большего 23 августа, когда Bungie проведет свое мероприятие Destiny 2 Showcase. Возможно, мы даже увидим подкласс яда, о котором ходят слухи.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий