Разработчики Street Fighter 6 создали нового бойца Kimberly с помощью черных консультантов

Автор Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Подлинность важна для Capcom и нового персонажа Street Fighter 6.

Разработчики Street Fighter 6 создали нового бойца Кимберли с помощью черных консультантов

<р>Street Fighter 6 обещает стать интересной перезагрузкой франшизы. Будут пользовательские персонажи, история с открытым миром и, согласно просочившемуся списку, несколько новых персонажей.

Мы уже познакомились с Джейми, но вторым новым персонажем, который будет представлен в Street Fighter, является Кимберли. Она быстрая, ловкая и «преуспевает в таких видах спорта, как легкая атлетика и черлидинг». как отметил директор игры Такаюки Накаяма. Она тоже черная, и в интервью Fanbyte Накаяма сказал, что для команды разработчиков очень важно сделать Кимберли «настолько аутентичной, насколько это возможно».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

"Многие в команде фанаты черной культуры," Накаяма объяснил. «Чтобы сделать ее максимально достоверной, мы поговорили со многими чернокожими сотрудниками компании. Мы также наняли консультантов, чтобы они помогли нам разработать образ и ее манеры».

Будучи ученицей Гая, боевой стиль Кимберли Бушинрю будет, по крайней мере, несколько знаком давним поклонникам Street Fighter, но Кимберли добавляет свой собственный стиль поп-музыки 80-х. Она никогда никуда не ходит без своего плеера, а в ее арсенале атак есть баллончик с краской — идеальное оружие, дополняющее новую городскую эстетику Street Fighter 6.

Capcom отдает приоритет «открытому общению». с Street Fighter 6 как с точки зрения разработки новой игры, так и с точки зрения введения новых персонажей. Или иногда повторное введение старых персонажей. Поклонники могли заметить, что Кен выглядит немного растрепанным в своем трейлере вместе с Дхалсимом, Э. Хондой и Бланкой. Это потому, что Кен скрывается от закона.

Согласно официальному веб-сайту Street Fighter 6, Кен столкнулся с «обвинениями в организации преступного заговора»; это «вынудило Кена бросить семью и бизнес и скрыться». Так что нет, Кен не переживает неприятный развод, но ясно, что ему не повезло.

Презентация Capcom на Tokyo Game Show познакомила нас с Street. Игровые режимы Fighter 6, в том числе его World Tour, где игроки будут создавать своих собственных бойцов, чтобы участвовать в уличных драках в новом открытом мире. Существует также новое социальное онлайн-пространство Battle Hub, где вы можете вызвать людей на бой, стать ди-джеем на продолжающемся рейве или сыграть в старые игры Capcom.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий