Разработчики The Witcher 3 объяснили, почему они убили популярного персонажа

Разработчики объясняют, почему они решили убить в «Ведьмаке 3» известного персонажа, ранее любимого многими поклонниками франшизы.

Разработчики The Witcher 3 объясняют, почему они убили популярного персонажа

Разработчик дизайна квестов, стоящий за The Witcher 3: The Wild Hunt, недавно рассказал, почему CD Projekt Red решила убить Весемира. Наставник и тренер Геральта был очень популярным персонажем в Ведьмаке 3, но умер ранней смертью, что послужило повествованию.

Ведьмак 3 был признана одной из лучших ролевых игр последнего десятилетия с ее эмоциональной, эпической историей и солидным геймплеем. Несмотря на то, что The Witcher 3 – однопользовательская игра,имел непреходящее наследие, и оно живет сегодня. Доказательством этого является то, что CD Projekt Red выпустила порт следующего поколения для этой игры в декабре 2022 года, что позволило еще большему количеству геймеров испытать одну из лучших сюжетных игр, когда-либо созданных, с еще лучшей графикой.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Во время недавнего выступления на конференции разработчиков игр в Сан-Франциско, The Witcher 3 Квест-директор Павел Саско наконец рассказал о трудном решении убить Весемира в начале игры. Согласно интервью Саско IGN, Весемир был центральным персонажем в книгах и играх, но его кончина была необходима, чтобы побудить Цири двигаться дальше по сюжету. Он подтвердил, что ей нужно решить, что на нее больше не будут охотиться, и вместо этого она станет охотником. Это трагическое решение лежит в основе всего повествования игры, поскольку Геральт ищет Цири, и оно помогло проложить путь для некоторых из лучших из Сюжетные линии Ведьмака 3.

The Witcher 3 разработчика объясняют, почему они убили популярного персонажа» data-src=

Однако решение далось нелегко. Саско знал, что Весемир был очень важным персонажем в книгах, и некоторые люди не воспримут его смерть легкомысленно. Итак, потребовалось несколько обсуждений, чтобы окончательно принять решение о его смерти. Это очень важный момент, поскольку он происходит после того, как игроки хорошо его узнают, и во многом формирует как Геральта, так и Цири. По сути, его смерть является краеугольным камнем истории саги, что делает ее игрой, в которую стоит потратить сотни часов.

Ведьмак 3 к счастью, игроки, скучающие по Весемиру, все еще могут увидеть его в действии. Анимация Netflix Ведьмак: Кошмар волка, например, рассказывает историю молодого Весемира как ведьмака и показывает другую сторону этого персонажа. В целом, это довольно увлекательная история, которая удовлетворит игроков, которые хотели узнать больше о старом наставнике Геральта, узнать о том, как тот стал ведьмаком, и о некоторых его ранних приключениях.

The Witcher 3: Wild Hunt уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий