Разработчики TLOU, Uncharted и Days Gone объявляют о выпуске новой AAA-игры, Ashfall

Ashfall – это грядущая трансмедийная игра на выживание, которую разрабатывают разработчики игр Days Gone, The Last of Us и Uncharted.

TLOU, Uncharted и разработчики Days Gone объявляют о выпуске новой AAA-игры, Ashfall

Недавно созданная студия Liithos анонсировала Ashfall, предстоящая игра на выживание, которая выйдет на ПК, консолях и в Web 3.0. В команду Ashfall входят творческие ветераны, создавшие такие игры, как Days GoneSyphon Filter, The Last of Us и Uncharted: Золотая бездна.

В команду Лиитоса входят Майкл Мумбауэр (основатель и главный исполнительный директор Liithos, бывший основатель и генеральный директор Thats No Moon и руководитель отдела визуальных искусств PlayStation) и Джон Гарвин (вице-президент, креативный директор Liithos, писатель и директор Ashfall). , бывший креативный директор Bend Studio для Days Gone и Syphon Filter). Мумбауэр разрабатывал методы разработки в PlayStation Visual Arts в течение 13 лет, помогая создавать таких персонажей, как Натан Дрейк из Uncharted, Джоэл и Элли из The Last of Us,  и дьякон Сент-Джон из Days Gone к жизни, а также работающие над The Последние из нас, часть 2. Гарвин — креативный ветеран PlayStation, который более 25 лет работал над некоторыми из крупнейших франшиз Sony, в том числе работал содиректором Days Gone и директором Uncharted: Golden Abyss, которая стала самой продаваемой игрой для PlayStation Vita.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДНЯ

Первый проект, над которым работает Liithos – это Ashfall — игра на выживание, действие которой происходит в мире, пострадавшем от стихийных бедствий и глобального потепления. Намерение – Ashfall чтобы начать как однопользовательскую игру, прежде чем превратиться в многопользовательскую PVP & Название трансмедиа PVE. В настоящее время для Ashfall нет периода выпуска, но он находится в открытой разработке для ПК, консолей и Web 3.0.

TLOU, Uncharted и разработчики Days Gone объявляют о выпуске новой AAA-игры, Ashfall

Web 3.0 относится к тому факту, что игра подключена к сети Hedera, которая использует альтернативу блокчейна, называемую хэшграфом. Ashfall будет использовать эту технологию, чтобы игроки могли создавать, продавать и обменивать предметы. В настоящее время неясно, чем эта технология отличается от существующих систем и насколько глубоко она будет интегрирована в игровой процесс Ashfall. Похоже, Эшфолл все еще находится на ранних стадиях разработки, так как все, что было показано до сих пор, — это фрагменты концепт-арта и короткий тизер-трейлер, показывающий разрушенный город на фоне тлеющего вулкана. История Ashfall  должна начаться с серии цифровых комиксов, написанных Гарвином, обложка которых создана Worldstorm и Бреттом Бутом из DC Comics.

Тот факт, что Ashfall  связан с технологией публичного реестра, скорее всего, будет доминировать в дискуссиях вокруг игрыособенно потому, что о нем мало что известно. Трудно судить, пока не будут раскрыты детали того, как эта технология работает с игровыми системами, поскольку они, вероятно, не будут реализованы до запуска, если игра начинается как однопользовательская игра. Ashfall имеет солидную репутацию команды, работающей над игрой, но эти разработчики могут столкнуться с трудностями, пытаясь продвигать игру среди аудитории, враждебно настроенной к токенам. и NFT в играх.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий