Разработчики Until Dawn анонсировали новую хоррор-игру The Quarry

Несмотря на продолжение серии Dark Pictures Anthology, Supermassive Games объявляет, что готовит к 2022 году еще одну новую хоррор-игру.

Until Dawn Dev анонсирует новую хоррор-игру The Quarry

С трудом верится, что с выхода Until Dawn, классический фильм ужасов, вдохновленный кинематографической приключенческой игрой, которая стала вирусной сенсацией, когда она впервые вышла на PlayStation 4 в 2015 году. После выхода Until Dawn разработчик Supermassive Games выпускает несколько дополнительных продуктов для игры, включая игры для PlayStation VR Until Dawn: Rush of Bloodи The Inpatient, а также вместе с Bandai Namco начали серию духовных преемников The Dark Pictures Anthology. Теперь Supermassive готовит еще одну франшизу ужасов в виде своей последней игры, The Quarry, которая должна быть представлена ​​позже на этой неделе.

До рассветавпервые выпущен для PlayStation 4 в августе 2015 года после нескольких лет проблемной разработки. Первоначально игра начиналась как приключенческая игра от первого лица для PlayStation 3, ориентированная на PlayStation Move. Игра была разработана на Guerrilla Games Игровой движок Decima использовался для разработки таких игр, как Horizon: Forbidden West и Death Stranding, с участием таких актеров, как Рами Малек и Хайден Панеттьери. Он получил положительные отзывы критиков как в преддверии, так и после запуска за сочетание напряженности классического фильма ужасов и осмысленного игрового процесса, основанного на выборе.

Since Until DawnОднако после выпуска разработчик Supermassive Games сосредоточился на том, чтобы вернуть магию оригинальной игры, сразу же после этого с другими кинематографическими играми ужасов, такими как Hidden Agenda, прежде чем создать целую серию антологий. на основе адаптации стиля игры Until Dawn к другим жанрам под названием The Dark Pictures Anthology, в которую на данный момент вошли три записи; Человек из Медана, Маленькая надежда и Дом пепла. Четвертая запись под названием Дьявол во мне, планируется выпустить в конце этого года, а еще пять игр Dark Pictures уже зарегистрированы как товарные знаки.

Теперь, казалось бы, из ниоткуда, Supermassive Games анонсировала еще одну игру ужасов, эту время в партнерстве с 2K Games. Следующей игрой студии будет The Quarry, и она должна выйти этим летом. Сейчас об игре известно очень мало, так как ее полное раскрытие состоится завтра, 17 марта, в 9:00 по тихоокеанскому времени. Тизер игры, кажется, подразумевает, что ее сеттинг будет похож на франшизу фильма Пятница, 13-е, отсылая к группе вожатых лагеря, планирующих поездку в карьер. Это также, кажется, подразумевает, что в этом могут быть замешаны некоторые оборотни, поскольку, похоже, основное внимание уделяется полной луне и лесу.

В конце 2021 года было обнаружено, что Supermassive Games нанимает сотрудников для необъявленной многопользовательской игры. игра, поэтому возможно, что эта новая игра связана с ней.

The Quarry выйдет этим летом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий