Разработка Final Fantasy VII Remake Part 3 уже началась

Тэцуя Номура подтвердил, что работа над третьей игрой Final Fantasy VII Remake началась, хотя вторая игра еще не завершена.

Final Fantasy VII Remake Part 3 Разработка уже началась

Final Fantasy VII Remake< Креативный директор серии /em> Тэцуя Номура сообщил, что работа над третьей частью серии Final Fantasy VII Remake уже началась, несмотря на то, что вторая игра франшизы не выйдет до конец 2023 года. Об этом стало известно во время Празднование годовщины Final Fantasy VII в прямом эфире сообщалось, что следующая запись в серии FF7 Remake будет называться Final Fantasy VII Rebirth и в ней будет воспоминание о Кальме. p>

Первоначальный ремейк FF7  был анонсирован во время E3 2015, но не был выпущен до 2020 года. Ходили слухи о закулисных проблемах, поскольку CyberConnect2 изначально работал вместе с Square Enix. в игре, но пути двух компаний разошлись. Похоже, что все проблемы с разработкой FF7 Remake Серии были решены, и основа для будущих игр была заложена, поэтому есть основания полагать, что создание следующих двух частей серии не займет много времени.

Похоже, что фанатам, возможно, не придется так долго ждать безымянной третьей части в FF7 Remake, как они думали. В PR-сообщении, разосланном Square Enix, Номура упомянул, что работа над третьим ремейком FF7  уже началась.игра, несмотря на то, что Final Fantasy VII Rebirth все еще находится в разработке и выйдет только через полтора года. Он рассказал, что работа над новыми играми продвигается быстро благодаря новой структуре разработки, принятой командой.

«Разработка FINAL FANTASY VII REBIRTHбыстро развивается, так как мы приняли новую структуру развития. Название такого масштаба, в котором все взаимосвязано еще до начала производства, — поистине редкость. На самом деле, над третьей игрой уже началась некоторая разработка. Я сам начал разработку и работаю над завершением серии.»

Final Fantasy VII Remake, часть 3, разработка уже началась

Вполне вероятно, что Номура имеет в виду элементы подготовки к производству, такие как планирование событий третьей игры и то, как вторая игра будет связана с ними. Трилогия Final Fantasy VII Remake , скорее всего, не будет охватывать в точности те же события, что и оригинальная игра, поэтому вполне логично, что Номура закладывает основу для будущих игр, особенно если новая сюжетная линия сильно отклоняется сделка по сравнению с FF7. Вполне возможно, что команда стремится к трехлетнему циклу разработки между каждой игрой. Если Zack Fair станет основной частью истории (как намекает новый трейлер), то на этот раз события, скорее всего, будут совсем другими.

Если Final Fantasy VII Rebirth  выйдет в свет, то третья игра, скорее всего, выйдет в 2026 году. Есть все основания полагать, что этого не произойдет, учитывая, насколько многие игры были перенесены на следующий год, в том числе дата выпуска Final Fantasy XVI – 2023 год, так что фанатам не следует быть слишком самоуверенными, тем более, что FF7 Remake  также столкнулся с задержками. Похоже, что работа над второй и третьей частями серии FF7 Remake идет гораздо более гладко, чем над оригинальными играми, и фанатам не придется больше пяти лет ждать, чтобы вернуться в Cloud Strife и его друзей.

Final Fantasy VII Rebirth будет выпущен в зима 2023 г. для PlayStation 5.

Источник: Square Enix

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий