Разработка Grand Theft Auto 6 идет полным ходом

Наконец, GTA 6 находится в активной разработке.

Разработка Grand Theft Auto 6

Rockstar наконец подтверждает, что Grand Theft Auto 6 находится в разработке, и говорит, что работа «идет полным ходом». о долгожданном продолжении. Эта новость исходит из обновления сообщества и является первым официальным подтверждением разработки сиквела.

Это новость, которую фанаты ждали годами, поскольку сама Rockstar признает «неожиданное долголетие» из GTA 5. Нет никаких подробностей о том, когда мы можем ожидать выхода GTA 6 или как будет выглядеть игра, но это подтверждение того, что фанатам есть чего ожидать, кроме еще одного выпуска GTA 5.

«С каждым новым проектом, к которому мы приступаем, наша цель всегда состоит в том, чтобы значительно продвинуться дальше того, что мы делали ранее», — говорится в сообщении в блоге. «Мы рады подтвердить, что активная разработка следующей части серии Grand Theft Auto идет полным ходом. Мы с нетерпением ждем возможности рассказать больше, как только будем готовы, поэтому, пожалуйста, следите за обновлениями Rockstar Newswire для получения официальных подробностей».

Это очень сдержанный способ подтвердить одну из самых ожидаемых игр всех времен, приведенный в самом конце поста о GTA 5 и текущем поколении GTA Online. релиз (или повторный выпуск, если мы технически). Даже в твите, которым Rockstar поделилась в своем блоге, не упоминаются огромные новости, которые он только что опубликовал, оставив фанатам возможность наткнуться на него.

Объявление, сделанное в этот момент года, может указывать на то, что нас ждет хороший обзор игры летом, в сезоне E3.

Это развивающаяся история.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий