Разработка GTA 6 повредила обновлениям Red Dead Online

Rockstar сообщила неприятную новость для игроков Red Dead Online, сообщив, что никаких «крупных» обновлений не будет, так как фокус сместится на GTA 6.

Разработка GTA 6 повредила обновлениям Red Dead Online

Rockstar Games предоставила новую информацию о разработке Grand Theft Auto  и Red Dead Online, показав, что никаких существенных обновлений контента не будет. приближается к последнему, поскольку сейчас студия уделяет большое внимание GTA 6. После нескольких лет спекуляций Rockstar официально подтвердила, что разработка GTA 6продвигался вперед в начале 2022 года. Студия до сих пор не поделилась никакими конкретными подробностями, касающимися проекта, хотя, по слухам, в качестве возможного места будет указан Вайс-Сити.

Компонент многопользовательской игры для Red Dead Redemption 2Red Dead Online , была выпущена в виде бета-версии в 2024  году и быстро выделилась среди своих собрата из Grand Theft AutoGTA Online, благодаря упору на более медленный игровой процесс и ролевую игру. Хотя поначалу это было медленно, Rockstar увеличила количество обновлений для Red Dead Online в 2024 и 2020 годах, представив Frontier Pursuits., что позволило игрокам взять на себя новые роли охотников за головами, коллекционеров или торговцев. Затем последовали новые предметы одежды, оружие и лошади, но ничего такого масштаба, как в GTA Online. Обновления в последующие годы после Frontier Pursuits становились все реже и встречали неоднозначную реакцию игроков, в конечном итоге завершившуюся тем, что некоторые игроки Red Dead Online переодевались клоунами в игре в протест. Совсем недавно, чтобы отметить почти год отсутствия обновлений для игры, RDO Игроки также запланировали внутриигровые похороны, и многие из них уже были убеждены еще до последнего сообщения Rockstar, что игра мертва.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

Новое сообщение в новостной ленте Rockstar Games подтвердило, что «никаких крупных тематических обновлений» не будет в Red Dead Online, и студия сейчас уделяя больше внимания Grand Theft Auto 6. В сообщении говорится, что, хотя в  появится больше контента,RDO в форме новых миссий Telegram и изменений в некоторых многопользовательских режимах, дни крупных обновлений, таких как Frontier PursuitsMoonshiners или Кровавые деньги подошли к концу. Rockstar объяснила отсутствие новых обновлений для Red Dead Online разработкой «следующей части серии Grand Theft Auto серии«, заявив, что что он должен «превзойти ожидания игроков» и «быть как можно лучше«. Несмотря на это, в новостном сообщении также сообщается, что в GTA Online будет появляться больше обновлений, и Red Dead, по-видимому, придется на долю GTA 6. >.

Следующая часть серии Grand Theft Auto  от Rockstar ждется с нетерпением, и отчеты о том, как долго она находится в разработке, противоречивы. В следующем году исполнится десятилетие с момента выпуска Grand Theft Auto 5, и это будет самый большой разрыв между выпусками серии. Поскольку Rockstar продолжала уделять внимание GTA Online и нескольким перевыпускам GTA 5, некоторые фанаты недовольны отсутствием обновлений GTA 6 в социальных сетях. Однако теперь, когда Red Dead Online закрывается, похоже, что Rockstar продолжит обновлять GTA Online , даже несмотря на то, что разработка GTA 6 набирает обороты. .

Подтверждение того, что Red Dead Online больше не будет получать важные обновления, поступило во время большое разочарование игрового сообщества из-за последнего крупного обновления, Call to Arms, появившийся в августе 2021 года. Хотя он пережил несколько хорошо принятых обновлений, которые побудили игроков принять более захватывающий ролевой стиль игры — по крайней мере, по сравнению с GTA Online  – текущая версия названия не соответствует возвышенным идеям, которые Rockstar дразнила в 2024  году в интервью журналу VG247, в котором обсуждались перспективы охотников за головами в Red Dead Online. однажды превратившись в юристов и торговцев, они смогут владеть собственностью и расширять свой бизнес. Red Dead Online в своем нынешнем виде по-прежнему является привлекательной игрой, но она страдает от отсутствия поддержки и связи со стороны Rockstar, которая, несмотря на свой успех, продемонстрировала изо всех сил пытался управлять живым сервисом. Поскольку дальнейших обновлений не предвидится, создается впечатление, что многопользовательская игра RDR2 проходит бесцеремонно, а не медленно уходит в закат, которого она заслуживала.

Источники: Rockstar Games, VG247

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий