Разработка игры Soulslike Pinocchio Lies of P близится к концу

Независимый разработчик Neowiz сообщает, что его грядущая игра Soulslike Lies of P близится к завершению, а это означает, что скоро будет назначена дата релиза.

Soulslike Pinocchio Game Lies of P приближается к концу разработки

Чхве Джи-Вон, директор игры грядущий Soulslike Lies of P, сообщил, что разработка игры близится к завершению. Есть много игр, которые явно вдохновлены франшизой FromSoftware Soulsborne, и многие из них создают свои собственные варианты оригинальной формулы, чтобы выделиться. Lies of P  — это готовящаяся к выходу игра от студии инди-игр Neowiz, в которой игроку предстоит управлять альтернативной версией Пиноккио, который надеется стать настоящим мальчиком.

Lies of P была впервые раскрыта еще в мае 2021 года, и с тех пор было раскрыто множество подробностей об игре, поскольку она ориентируется на дату выпуска в 2023 году. Поскольку для Lies of P было показано больше геймплея и трейлеров, многие онлайн-геймеры сравнивают эту игру с Bloodborne. Однако, несмотря на потенциальное эстетическое сходство, Lies of P на самом деле больше вдохновлен Elden Ring, и даже визуально Soulslike будет отличаться, так как действие происходит в эпоху Прекрасной эпохи, в то время как Bloodborne находит себя в стиле викторианской Англии.

Похоже, что достаточно скоро фанаты увидят еще много Lies of Pдля себя, поскольку директор игры Чхве Джи-Вон сообщил, что игра почти завершена. Еще в августе, когда Lies of P также продемонстрировал новый игровой процесс, Джи-Вон заявил, что Souslike готов примерно на 70%. В новом интервью 4Gamers директор обновил эту цифру, заявив, что «большая часть разработки». на Lies of P была завершена.

Джи-Вон также отметил, что игра находится в гораздо более продвинутом состоянии, чем он упоминал ранее, и некоторые фанаты надеются, что дата релиза может быть уже в пути. Чжи-Вон не давал никаких обещаний относительно того, когда геймеры смогут получить в свои руки Lies of P или даже когда будет объявлена ​​дата релиза. Тем не менее, учитывая, что игра так близка к завершению, кажется, что получение фанатами дополнительной информации о выпуске Lies of Ps является лишь вопросом времени.

Судя по расширенному геймплею, который уже был показан в Lies of P, игра кажется солидной, похожей на Souls, которая отличается от остального жанра своим уникальным центральным персонажем. Пиноккио. Тем не менее, даже с учетом этих многообещающих презентаций и подробностей, которые Чхве Джи-Вон сообщил в прошлом, геймерам придется подождать, пока они не получат в свои руки Lies of P, прежде чем делать какие-либо действия. твердое мнение о нем.

Lies of P в настоящее время планируется выпустить в 2023 году для ПК, PS5 и Xbox Series X/S.

p>

Источник: 4Gamer через TheGameSpoof

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий