Развлекательное видео показывает, как игроки Elden Ring отыгрывают роль дуэта Godskin

В видеоролике Elden Ring рассказывается о двух фанатах, которые приложили все усилия, чтобы воссоздать битву с боссом Godskin Duo в PvP, косплеив персонажей.

Развлекательное видео показывает, как игроки Elden Ring отыгрывают роль Godskin Duo

Кольцо Элдена фанаты оказались невероятно страстными, и хотя эта любовь часто проявляется за пределами игры с помощью фан-арта и лорных видеороликов, другие использовали многопользовательский режим игры, чтобы отдать дань уважения определенным персонажам. Хотя это привело к появлению нескольких забавных постов, таких как «Большой Маликет» из Elden Ring, оно также вдохновило некоторых игроков полностью стать определенными персонажами с помощью серьезных попыток косплея.

Некоторые Кольцо Элдена фанаты переодевались обычными врагами, чтобы обмануть захватчиков, хотя другие полностью становились боссами игры. Косплей босса Elden Ring сам по себе достаточно интересен, но еще интереснее, когда два игрока работают вместе, чтобы изобразить пару боссов. Это именно то, что сделали пользователь Reddit Mini_B3ast и их друг, с двумя потускневшими, изображающими дуэт Godskin и вступающими в PvP-встречу.

Оба члена Elden Ring Поклонники отлично изобразили выбранного ими персонажа Godskin, так как Mini_B3asts Apostle был немного выше, а Noble их друга был более громоздким. Тем не менее, что делает их изображения такими особенными, так это тот факт, что они изо всех сил старались сражаться и двигаться, как дуэт Godskin. Мало того, что они атаковали своего врага по одному, косплеер Godskin Apostle только шел, а не бежал. Кроме того, их партнер позаботился о том, чтобы они были перегружены.

Нам нужно больше отыгрыша в PVP. из Элденринга

На протяжении всего боя Mini-B3ast владеет фирменными заклинаниями Godskin Apostle, используя Защиту Черного Пламени, чтобы усилить себя, и бросая шары Черного Пламени в захватчика. Они также используют Godskin Peeler для рукопашного боя, гарантируя, что каждая часть их сборки будет максимально точной. Лучшая часть клипа показывает, как их союзник бросается на захватчика точно так же, как Дворянин в богошкуре, как известно, делает в настоящей битве с боссом, используя способность имитировать уникальный маневр.

В конце концов, эта веселая битва наступает. до конца, хотя у него есть что-то вроде трагического финала. В то время как поддельный дуэт Godskin побеждает, Дворянин случайно поражает и убивает Апостола, убивая своего друга одновременно с захватчиком. Они используют жест, чтобы показать, как они сожалеют об ошибке, что делает незабываемым завершение и без того особенного PvP-взаимодействия. Неудивительно, что сообществу Elden Ring понравился этот клип, и на данный момент он набрал более 7000 голосов.

Хотя в Elden Ring, безусловно, были некоторые пугающие игроки. В PvP человек, который противостоял этому дуэту Godskin, вероятно, был в ужасе. Учитывая, что эта пара создала сложную битву с боссом в реальной игре, тот факт, что два игрока перенесли его в PvP, доставляет массу удовольствия — по крайней мере, для тех, кому не нужно сражаться с двумя косплеерами.

Elden Ring теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий