Развлекательный клип Overwatch показывает, как даже плохой милосердный рез может обернуться хорошо

В ролике Overwatch показана несвоевременная резка Mercy, которая должна была привести к смерти Аны, но вместо этого оказалась выигрышным ходом.

Развлекательный клип Overwatch показывает, как даже плохой милосердный Рез может обернуться хорошо

Overwatch полно мощных способностей, и каждый герой в игре может сделать эффект, когда они в правильных руках. Одной из знаковых способностей Overwatch является воскрешение Ангела, и один пользователь Reddit заметил, что неправильное использование этого маневра привело к успешному командному бою.

Воскрешение Милосердия значительно изменилось за прошедшие годы, так как изначально оно было ангельским ультимейтом целителя. Однако из-за того, что команда Rez была слишком мощной и требовала, чтобы Милосердие присутствовало в каждом матче, Blizzard дали герою новый Ultimate и добавили один Rez к ее набору способностей. Хотя возможность изменять одного товарища по команде каждые тридцать секунд, безусловно, полезна, она далеко не бессильна, и игроки должны быть осторожны, когда они используют эту способность и против кого они ее используют.

Поскольку поклонникам Ангела нужно стоять на месте во время воскрешения, лететь прямо во вражескую команду, чтобы оживить союзника, — плохая идея. В идеале Мерси также захочет оживить что-то вроде танка, если она окажется в такой ситуации, так как вражеская команда сразу же сосредоточит огонь на возрожденном союзнике. Имея это в виду, воскрешение, опубликованное пользователем Reddit austeriorfeel, было настолько плохим, насколько это возможно, и оно должно было привести к смерти как Милосердия, так и Аны, которых она подобрала. Вместо этого этот неудачный рез оказался идеальным ходом.

И самое глупое, и лучшее разрешение из Overwatch, которое я когда-либо делал

На бумаге это воскрешение было крайне плохим, и аустериорфил назвал это своим “самым глупым и лучшим” воскресение когда-либо. В клипе они летят прямо во вражескую команду, чтобы подобрать Ану, и в большинстве ситуаций это гарантировало бы смерть их товарища-целителя. Тем не менее, эта Ана продемонстрировала невероятное зрелище, как только их взяли в руки, с аккуратным переключением камеры, позволяющим игрокам увидеть действие с точки зрения Аны.

Игрок за Ану немедленно бросает свой биотик. Граната на земле, чтобы свести на нет исцеление вражеской Аны и Мерси. Затем они спят противостоящей Ане, убивают Мерси и возвращаются к нокаутированной Ане для двойного убийства. Как будто этого было недостаточно, они присоединились к дружественному Райнхардту, чтобы убить вражескую Орису, фактически остановив натиск другой команды. Хотя игроки за Милосердие должны быть абсолютно осторожны, когда дело доходит до их воскрешения, поскольку эта ситуация должна была привести к провалу, забавно видеть, как Ана и Милосердие объединяются, чтобы вести бой.

Хотя многие пытаются. вне бета-версии Overwatch 2, очевидно, что в оригинальной игре все еще есть много интересных моментов. Однако в будущем игроки могут захотеть больше бояться недавно воскресшей Аны, поскольку та, что в этом клипе, была агрессивной и ужасающей.

Overwatch уже доступно на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий