Развлекательный клип Skyrim показывает, как игрок приземляется на Назиме

Игрок One Elder Scrolls 5: Skyrim хвастается искусным трюковым выстрелом, который он выполнил, нацелившись на Назима, одного из самых популярных NPC в игре.

Развлекательный клип Skyrim показывает, как игрок приземляется на Назиме

Многие из огромной базы игроков Bethesda 39;s The Elder Scrolls 5: Skyrim, кажется, имеют отношения любви/ненависти с неигровыми персонажами, которых можно найти в игре. Кто-то любит Skyrim NPC слишком много, достаточно, чтобы сделать их своей женой или мужем в игре, в то время как другим игрокам, похоже, нравится находить забавные способы, которыми они могут положить конец существованию NPC. Теперь еще один игрок в экшн-РПГ хвастается хитрым выстрелом, который они выполнили, в результате чего был убит Назим, еще один печально известный неигровой персонаж Skyrim.

Учитывая, насколько огромен Тамриэль На этой карте игроки, скорее всего, ожидают встретить разных персонажей в городах, через которые они путешествуют в Скайрим. Будучи одним из первых неигровых персонажей, с которыми игроки столкнутся в Вайтране, Назим кажется популярным в сообществе Skyrim, особенно благодаря тому, насколько высокомерно он ведет себя по отношению к персонажу игрока всякий раз, когда они встречаются. С таким характером неудивительно, что игроки Skyrim настолько ненавидят Назима, что продолжают искать забавные способы покончить с персонажем.

На Reddit пользователь Xxrasierklinge7 поделился коротким видеоклипом от создателя контента YouTube по имени anyhelpsteve, который разместил на своем канале много забавных моментов Skyrim . На кадрах видно, как драконорождённый ютубером делает трюк, используя свой экипированный лук. Они целятся в небо, когда NPC проходит мимо. Через несколько секунд следования за Назимом стрела попадает прямо в макушку NPC, что в итоге оказывается смертельным выстрелом.

Комментарии как к исходному посту на YouTube, так и к ветке Reddit сочли видео довольно забавным, учитывая безупречный тайминг игрока. Другие пытались разобрать удивительный трюк Skyrim, причем один утверждал, что игрок, вероятно, использовал функцию, запрограммированную на создание стрелы, когда Назим начал рассказывать свою речь об Облачном районе. Надуманно это или нет, но, увидев, что вся ситуация идеально выстраивается, вероятно, сообществу Skyrim удалось развлечься на несколько хороших минут в течение дня.

Вероятно, это не последний раз, когда База игроков Skyrim выберет одного из NPC в ролевой игре. В игре есть много других персонажей, с которыми игроки встретятся в своем путешествии, некоторые из них более неприятны, чем другие. Учитывая, насколько активным является сообщество, несмотря на возраст видеоигры, фанаты, вероятно, увидят больше таких трюковых кадров и развлекательных видеоклипов с участием популярных NPC в будущем.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий