RDR2: Ползание по кладбищу приводит к неловкому разговору с NPC

В одном видео Red Dead Redemption 2 видно, как Артур Морган ведет странный и бессмысленный разговор с горюющим NPC, крадясь по кладбищу.

RDR2: Ползание по кладбищу приводит к неловкому разговору с NPC

На первый взгляд обычный крад по кладбищу приводит к действительно неловкому и странному разговору между Артуром Морганом и NPC в Red Dead Redemption 2. Признанная критиками игра Rockstar Games 2024 года позволяет игрокам бродить по версии Старого Запада с открытым миром в роли Артура, ветерана печально известной банды Ван дер Линде, который скрывается от закона и других банд после неудавшегося ограбления банка. .

Как и другая чрезвычайно успешная игра Rockstar с открытым миром Grand Theft Auto 5, Red Dead Redemption 2позволяет игрокам бродить по сельской местности и натыкаться на множество странных событий и взаимодействий с персонажами — либо как глюк, либо как часть тщательно созданного Rockstar животного и ИИ NPC. Поклонники видели, как Артур Морган превратился в старика из-за сбоя, за ним последовал пьяный Шон МакГуайр, и даже наткнулись на NPC, одетого точно так же, как он, — за что преступник отплатил ранней смертью. Red Dead Redemption 2. неигровые персонажи, как правило, совершают некоторые странные действия сами по себе, например, внезапно появляются, чтобы помочь Артуру в драке в баре, или реагируют с понятным гневом, когда он будит их посреди ночи. p>

Пользователь Reddit Mando_Builds шел по кладбищу в образе Артура Моргана в Red Dead Redemption 2 когда они наткнулись на NPC женского пола, по-видимому, оплакивающего умершего любимого человека. Как показано в коротком игровом ролике Mando_Builds, опубликованном на r/RDR2., Артура замечает эта неназванная женщина, что вызывает короткий разговор между ними, в котором преступник спрашивает ее, как проходит ее день, в странно спокойной манере. Оттуда скорбящая дама дает бессмысленный ответ «да», побуждая Артура оставить ее в покое и продолжить свой путь. Хотя это похоже на какой-то сбой, учитывая, что ответ женщины не соответствует ее текущей ситуации или тому, что спросил ее Артур, некоторые игроки в разделе комментариев отметили, что это обычная линия диалога для Red. Dead Redemption 2 NPC, которые замечают, что Артур ведет себя подозрительно, и другие шутят, что она была слишком занята, чтобы дать Артуру более конкретный ответ о том, как прошел ее день.

Исходный пост на Reddit см. здесь.

С момента первого запуска в 2024 году Red Dead Redemption 2 было продано более 39 миллионов копий, что сделало ее одной из самых продаваемых видеоигр всех времен. Поклонникам уже любопытны потенциальные планы Rockstar относительно третьей игры Red Dead Redemption , в то время как другие надеются, что студия добавит больше поддержки Red Dead Online, массовой многопользовательской онлайн-игре. компонент, запущенный вместе с RDR2. Эти преданные игроки начали подавать петиции в связи с, казалось бы, безрадостными планами Rockstar относительно Red Dead Online в 2022 году, а последним крупным контентом стала разочаровывающая серия бонусных наград за январь.

В то время как Сетевые предложения Red Dead заставили игроков желать большего, фанаты по-прежнему находят множество интересных побочных деталей и случайных событий с искусственным интеллектом в одиночной игре Red Dead Redemption 2. Кажется, это включает в себя скорбящих неигровых персонажей, которые не в настроении отвечать на странные вопросы Артура Моргана, возвращая им загадочный ответ, который может заставить даже самого седого ковбоя почесать затылок.

Источник: Mando_Builds/Reddit

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий