RDR2 Reddit весело поджаривает игрока за немытого Артура Моргана

Игрок в Red Dead Redemption 2 спросил Reddit, почему его Артур такой грязный, что привело к жаре из-за того, что он не посещал ни одну из ванн игры.

Редакторы Reddit поджарили игрока для своей версии Артура Моргана в Red Dead Redemption 2, который явно нуждается в стирке. Когда в 2024  году была выпущена RDR2, ее хвалили за то, что она создала детально проработанный мир с множеством реалистичных функций, которые игроки могли исследовать, некоторые из которых зависели от времени и проявлялись только тогда, когда игрок провел больше времени в title.

Одной из этих функций было изменение состояния моделей персонажей в реальном времени. При этом трупы со временем разлагались — особенно если их оставляли на солнце, — а также наблюдалась чистота и общий уход в RDR2.Главный герой Артур Морган со временем ухудшается, покрываясь кровью и грязью. Игроки Red Dead Redemption 2 также могли отращивать волосы и бороду Артура до тех пор, пока они не находили место, где он мог бы помыться и побриться — обычно в лагере игроков.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Один RDR2 игрок, Redditor Humble-Hovercraft-31, похоже, не знал об этой функции, поскольку они обратились к Reddit, чтобы спросить, почему их версия Артура Моргана выглядит так, как он, покрытый темными пятнами грязи. Они также попросили совета, как это изменить, и получили самый простой и точный ответ: «Прими ванну, грязный негодяй», а также множество дружеских жареных комментариев от комментаторов, которые сравнивали неопрятный вид Моргана. появление антагониста Очень странных дел Векны. Некоторые также в шутку называли Humble-Hovercraft-31 отсутствием личной гигиены в игре, комментируя: «Вы могли бы попробовать помыться время от времени«, прежде чем перейти к их лучшим рекомендациям по местам, где можно принять ванну, и знаменитый город Strawberry из RDR2 выходит на первое место как явный победитель. за его расслабляющую атмосферу.

Другие игроки поняли, что даже четыре лет с Red Dead Redemption 2, они не знали об этой функции, в то время как другие отметили, что уровень грязи может варьироваться в зависимости от того, как игрок играет в игру. Некоторые игроки, которые падают и катаются в грязных местах, по понятным причинам становятся более грязными, чем те, кто этого не делает, а игроки, которые проводят много времени в плавании, обнаружат, что их Артур Морган естественно чище, чем те, кто этого не делает, из-за постоянного вода смывает накопившуюся грязь.

В последнее время Rockstar подверглась критике за то, что, по-видимому, отказалась от онлайн-режима Red Dead Redemption 2, Red Dead Online, где игроки устраивают внутриигровые похороны игры, чтобы отметить год тусклых обновлений, и официальное объявление от разработчика о том, что в будущем крупных обновлений не будет. Несмотря на это, ясно, что, несмотря на то, что Артур Морган из Humble-Hovercraft-31 постоянно поджаривается, игроки по-прежнему находят много интересного в однопользовательском режиме эпического вестерна от Rockstar.

Источник: Humble-Hovercraft-31/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий