Реакция Machine Gun Kelly на то, что он увидел себя в WWE 2K22

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Рэпер был добавлен в игру через DLC Whole Dam Pack, выпущенный на этой неделе.

Пулемет Келли реагирует на то, что увидел себя в WWE 2K22

Пулемет Келли wwe 2k22

Самый большой пакет DLC для WWE 2K22 стал доступен на этой неделе. Пара знаменитостей попала в семь Superstar Whole Dam Pack, одной из которых была Machine Gun Kelly. Рэпер поделился клипом о том, как он и его друзья впервые смотрят его вход в игру, и, похоже, он очень доволен этим.

Видео было опубликовано 2K в Твиттере после того, как Келли опубликовал его в своей социальной сети. Показано, как певец наблюдает, как его виртуальное «я» появляется на сцене и начинает разбивать гитару. Неизвестно, против кого именно Келли провел свой первый матч 2K22 и выиграл ли он. У него рейтинг 80 в игре. Не так уж плохо для того, кто никогда не участвовал в матчах.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Несмотря на то, что она никогда не боролась, есть несколько причин, по которым Келли впервые была добавлена ​​в список WWE 2K. Во-первых, он внес свой вклад в саундтрек к игре. Келли и раньше появлялась на Raw. Несмотря на то, что он не участвовал в соревнованиях, Кевин Оуэнс ударил его со сцены и через стол. Теперь вы можете сами воссоздать этот момент в WWE 2K22.

Келли — не единственная знаменитость, добавленная в WWE 2K22 на этой неделе. Логан Пол также дебютировал в видеоиграх WWE. У интернет-знаменитости, ставшей боксером и рестлером, немного больше опыта, чем у Келли между канатами. Пол дебютировал в WWE на WrestleMania в этом году, одержав победу вместе с Миз. С тех пор он подписал контракт с компанией и проведет свой второй матч на SummerSlam в следующие выходные, на этот раз против Миз, а не вместе с ним.

The Whole Dam Pack — последнее из DLC 2K, анонсированное для последней игры WWE в марте. Это не значит, что больше не будет, но пока это все. Если у вас есть Deluxe-издания WWE 2K22 или сезонный абонемент, вы можете загрузить новый загружаемый контент без дополнительной платы. Набор Whole Dam Pack также можно приобрести отдельно, как и все предыдущие наборы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий