Реакция ученых из реальной жизни на Genshin Impact Sumeru Storylines

Реальный ученый поделился забавными мыслями об истории региона Сумеру компании Genshin Impact, который в значительной степени сосредоточен на изучении и исследованиях.

Реальные академические реакции на сюжетные линии Genshin Impact Sumeru

Ученый из сообщества Genshin Impact поделился своими юмористическими мыслями о сюжетная линия и темы региона Сумеру, ориентированные на академические круги. Новейший регион в популярной ролевой игре HoYoVerse сильно повлиял на темы знаний и мудрости как в сюжетной линии, так и в персонажах. Жители Сумеру называют свое божество «Богом мудрости». и Академия Сумеру уделяет большое внимание поиску знаний с помощью терминалов Акаша. Этот сильный акцент на информации вызвал забавную реакцию со стороны тех, кто сейчас учится.

Пользователь Reddit achaete_scute поделился своими мыслями о Genshin Impact.- новейшая сюжетная линия, основанная на их собственной позиции, в которой они проводят годы, учась в университете. Пользователь ссылается на свой обширный академический опыт между «студентом, аспирантом и докторантом»; забавляется изображением ученых в Genshin Impact. Пользователь рассказал, что отправил несколько цитат своим друзьям-академикам с особенно жестокими строками об учебе и похвалил изображение Genshin борьбы за то, чтобы быть студентом/исследователем. Многие другие в комментариях согласились с пугающе точным представлением исследователей Genshin.

История Genshin ImpactНовейший регион играет на темы академических кругов как с его основной линией квестов, так и с дополнительными квестами. Основная история Genshin Impact версии 3.0 вращается вокруг вмешательства Академии в дела Акаши по всему городу Сумеру. Версия 3.1 даже предполагает, что Академия работает с Genshin.Главные антагонисты, Фатуи. В нескольких подквестах Путешественник также помогает различным студентам и профессорам Академии в их исследованиях, исследуя древние руины и храмы ради науки.

Как настоящий академик Сумеру сюжетные линии отсылают меня из Genshin_Impact

Регион Сумеру в целом привнес множество элементов в Genshin Impact между новыми локациями и новыми способами игры. Версия 3.0, наконец, представила седьмой элемент игры, Dendro, привнеся новый элемент в построение команды в Genshin Impact.с его элементарными реакциями. Введение Сумеру принесло в Genshin Impact совершенно уникальную местность с ее тропическими лесами и пустынями, где есть несколько пирамид с подземными подземельями для исследования. После выпуска Sumeru в Genshin было добавлено несколько других небольших обновлений, улучшающих качество жизни, в том числе больше артефактов, доступных для повторного использования.

С множеством новых функций и механики геймплея появляются в игре с момента выпуска версии 3.0, и Genshin Impact, похоже, приготовит еще много чего, чтобы изменить игру в будущем. HoYoVerse уже представил мини-игру TCG, которая станет постоянным дополнением к Genshin Impact в версии 3.3, и, по слухам, в будущих патчах появятся новые регионы Сумеру. Расширение Sumeru и продолжение его истории, скорее всего, продолжат его темы, уходящие корнями в академические круги и стремление к знаниям.

Genshin Impact уже доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий