Реалистичные модели персонажей Starfield выделяются в трейлере

Клип из трейлера Starfield демонстрирует улучшение анимации персонажей по сравнению с Fallout 4, последней ролевой игрой Bethesda с открытым миром.

Реалистичные модели персонажей Starfield выделяются в трейлере

Поклонники все еще в восторге от недавнего раскрытия игрового процесса Starfield, и один пользователь Reddit решил поближе взглянуть на то, как далеко продвинулась графика Bethesda с момента последнего крупного релиза для одиночной игры, Fallout 4.. Bethesda известна своими однопользовательскими ролевыми играми с открытым миром, такими как Skyrim и серией Fallout. Когда разработчик объявил, что его следующая однопользовательская игра позволит игрокам исследовать бескрайние просторы космоса, многие поклонники игр разработчика проявили интерес.

Разработчик Starfield и Игры The Elder Scrolls недавно были куплены Microsoft. Поклонники практически не получали обновлений относительно последней игры до выставки Xbox и Bethesda Games Showcase на прошлой неделе. Демонстрация показала, что не только Starfield выйдет в первой половине 2023 года, но в день выхода в нее можно будет играть бесплатно в рамках подписки Xbox Game Pass. Видеозапись геймплея долгожданной игры наконец-то была показана в конце демонстрации, демонстрируя некоторые боевые действия и давая фанатам представление о масштабах исследуемой галактики игры.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Анимация лица, показанная во время StarfieldТрейлеры, демонстрирующие геймплей, — это существенное обновление по сравнению с Fallout 4, доказывающее, что игра следующего поколения может стоить ожидания. Как сообщает Game Rant, пользователь Reddit _eldrone недавно опубликовал GIF-файл из впечатляющего трейлера Starfield. В клипе подробно показана анимация лица одного персонажа, когда он моргает, в результате чего реалистично выглядящая кожа складывается там, где это должно быть правдоподобно. Благодаря Starfield морщины и мышцы движутся.значительно улучшенный игровой движок. Это демонстрирует, насколько разработчик игр улучшил лицевую анимацию за эти годы.

Несмотря на то, что модели персонажей Bethesda не всегда были самыми впечатляющими, высокий уровень кастомизации, предлагаемый их играми, остается сильным аргументом в пользу продажи. Благодаря многочисленным выпускам Skyrim и популярной постапокалиптической игре Falloutигры, фанаты продолжают делать новые открытия и получать удовольствие от этих игр спустя более десяти лет после их выпуска. Креативные моды также обновили и добавили сотни часов дополнительного контента во многие игры Bethesda. По словам продюсера и директора Bethesda Тодда Ховарда, Starfield будет полностью поддерживать моды, потенциально добавляя больше контента в и без того масштабную космическую RPG.

Поклонники, скорее всего, получат больше подробностей и смогут получше рассмотреть игру по мере приближения ее выпуска в 2023 году. Еще неизвестно, сможет ли игра соответствовать высоким стандартам жанра, установленным такими играми, как Breath of the Wild и Elden Ring. В то же время Bethesda, вероятно, надеется избежать ошибок, допущенных с провальным запуском Cyberpunk 2077, и выпустить Starfield, когда он будет готов, надеюсь, в первой половине 2023 года.

Starfield будет выпущен для Xbox Series X|S и ПК в 2023 году.

Источники: Game Rant, _eldrone/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий