Red Dead Online получает праздничные ежедневные испытания и снежное рождественское обновление

Это начинает напоминать Рождество - даже на Диком Западе.

 Red Dead Online получает праздничные ежедневные испытания и снежное рождественское обновление

В Red Dead Online есть ежедневные задачи, которые обновляются - понятно, верно? - ежедневно. Что ж, сегодня не просто день. Сочельник. День, когда многие семьи по всему миру собираются вместе, чтобы поесть, выпить и повеселиться. Сегодняшние задачи Дикого Запада идеально отражают настроение праздника.

Борьба за то, чтобы не съесть рождественскую еду, когда вы идете домой на каникулы, реальна. Шкафы могут быть забиты банками и пакетами, которые родители советуют вам не трогать. Что ж, в RDO вы должны съесть пять банок еды, а также пять кусочков галантереи - возьмите эту маму.

Также принято, что хотя бы один член семьи напивается до неловкости. . Если вы не уверены, какой из них обычно, мне неприятно рассказывать об этом вам, но это означает, что это вы. В память об этом закажите в салуне пять напитков.

И, звезда рождественской трапезы - сытное жаркое. RDO отдает дань уважения, предлагая игрокам съесть пять кусков мяса, пять трав и пять свежих продуктов. Жареный пастернак, наверное, мой любимый овощ во всей трапезе, но вам придется довольствоваться дикой морковью на границе. По крайней мере, у них есть много гуся и индейки, чтобы вы могли поохотиться и приготовить.

Наконец-то. курортный сезон - это объединение людей. Итак, завершите последнее задание дня, присоединившись к отряду с некоторыми друзьями, и, возможно, сразитесь с другими, как семья преступников и бандитов.

Помимо праздничных ежедневных задач, это еще не все. идет снег в Red Dead Online! В конце концов, это будет белое Рождество. Карта подвергается зимнему ремонту, и вы можете получать подарки и награды за игру на Рождество, 25 декабря.

Разработчики Rockstar любят делать повод из праздников или общественных мероприятий. В Черную пятницу ежедневные испытания сводились к посещению магазинов в разных городах игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий