Red Dead Redemption 2 Edit показывает, как выглядел бы Артур Морган, если бы его играл Тоби Магуайр

Увидев Натана Дрейка из Тома Холланда, один из игроков Red Dead Redemption 2 представляет, как Тоби Магуайр будет выглядеть в роли Артура Моргана.

 Red Dead Redemption 2 Edit показывает, как выглядел бы Артур Морган, если бы его играл Тоби Магуайр

С момента своего выпуска в 2024 году Red Dead Redemption 2 впечатлил игроков и критиков, вернув геймеров на Старый Запад. Хотя изначально фанаты были разочарованы тем, что по возвращении в Red Dead Redemption В сериале, который они не могли сыграть в роли предыдущего главного героя Джона Марстона, они быстро полюбили нового главного героя Артура Моргана. Личность преступника очаровала многих, и многие до сих пор находят в Артуре что-то новое, поэтому стоит запустить игру, чтобы получить новое прохождение, например, эпические жареные блюда, которые Артур готовит для персонажей Red Dead Redemption. 2 .

Наряду с правками, которые переосмысливают Геральта из Ривии из Ведьмак 3 в роли Артура Моргана, и иллюстрацией, объединяющей главного героя Red Dead Redemption 2 в стиле Archer , один фанат решил посмотреть, как Тоби Магуайр будет выглядеть как знаменитый преступник. С Человеком-пауком Звезда Том Холланд, недавно взявший на себя роль Натана Дрейка из Uncharted Series , некоторые фанаты начинают размышлять, каких еще известных персонажей могли бы сыграть актеры Человека-паука .

Пользователь u/michaeltherobber опубликовал свою редакцию Тоби Магуайра в роли Артура Моргана. На изображении показано лицо Магуайра, отредактированное на модели Моргана, с добавлением щетины для этой седой ковбойской эстетики. Хотя дизайн кроссовера был неожиданностью для многих, пользователи Reddit воспользовались комментариями, чтобы поделиться своей похвалой и связать правку с quot; Bully Maguire quot; мем, который показывает злого Спайди из Spider-Man 3 в различных сценариях, например, в фанатском эпизоде ​​ Family Feud .

Когда я увидел Тома Холланда в роли Натана Дрейка, я подумал, что для Тоби Магуайра было бы забавно быть Артуром Морганом из RDR2

Хотя многие видели юмористическую сторону сообщения, другие были сбиты с толку, почему Тоби Магуайр когда-либо будет считаться исполнителем роли Red Dead Redemption 2 главный герой. «Это просто богохульство», один пользователь прокомментировал сообщение, а другой назвал изображение проклятым. Вопрос о том, действительно ли правка имеет смысл или нет, зависит от личного мнения, тем не менее, многие посмеялись над идеей низкой чести Артура в роли Bully Maguire, несмотря на это.

С выпуском Spider- Man: No Way Home, тизер Spider-Man: Across the Spider-Verse и трейлер новой игры Spider-Man , которая выйдет в 2023 году , недавно было празднование Человека-паука во всех итерациях персонажа. И поскольку Тоби Магуайр пробился с большого экрана в фан-редакцию Red Dead Redemption 2 , Человек-паук от Marvel для PS4 недавно стал популярным. путь к большому экрану, поскольку Том Холланд показал ход из игры, вошедший в финальную версию No Way Home .

Red Dead Redemption 2 теперь доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий