Red Dead Redemption 2 Mod представляет совершенно новую историю и персонажа

Модератор создает новую кампанию Red Dead Redemption 2 с новой сюжетной линией, миссиями, ограблениями и полностью настраиваемым главным героем.

Red Dead Redemption 2 Mod представляет совершенно новую историю и персонажа

Моддер работает над созданием совершенно новой кампании для Red Dead Redemption 2 с новыми миссиями, ограблениями и полностью настраиваемым главным героем. Rockstar Games стала одним из самых выдающихся разработчиков игр, создав чрезвычайно успешные франшизы Grand Theft Auto и Red Dead Redemption. Хотя многие игроки считают, что наигрались достаточно Grand Theft Auto 5, он по-прежнему ежедневно привлекает тысячи зрителей на Twitch. GTA 5 и ее мультиплеер по-прежнему приносят разработчикам большие деньги. Многие считают, что именно поэтому в Red Dead Redemption 2 в 2024  году было мало обновлений и дополнительного контента для многопользовательской игры.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Многие фанаты RDR2недавно были опечалены объявлением Rockstar Games о том, что игра больше не будет получать никаких серьезных обновлений. В настоящее время разработчик работает над долгожданной Grand Theft Auto 6 и решил направить большую часть своих ресурсов на разработку того, что обещает стать масштабной игрой. Red Dead Online позволяет друзьям вместе бродить по Дикому Западу и совершать ограбления. Тем не менее, отсутствие существенных обновлений или дополнительного контента привело к сокращению базы игроков в этом режиме. Хотя разработчик решил изменить свои приоритеты, фанаты не готовы выпускать Red Dead Redemption 2конец и выйти на пастбище только еще. Один моддер создает значительное количество дополнительного контента для одиночной игры, который может вернуть некоторых фанатов в игру.

Игроки могут насладиться новой одиночной кампанией Red Dead Redemption 2, установив мод Life of Crime, добавив новые миссии и собственного настраиваемого персонажа. Как сообщает IGN, моддер CruelMasterMC уже некоторое время работает над модом, и его можно скачать на сайте Nexus Mods. Игроки, установившие мод для ПК-версии игры, смогут насладиться прекрасным открытым миром со своими персонажами. CruelMasterMC планирует добавить больше в Red Dead Redemption 2мод, как новые миссии, задания, ограбления и охота за головами. Доступ к новому контенту можно получить, посетив NPC в белой шляпе возле пристани Копперхед рядом с тюрьмой Сиска. После разговора с персонажем проиграет новое вступление, позволяющее игрокам создать своего уникального персонажа для одиночной игры. Затем они смогут насладиться новыми занятиями, деревом навыков и всем, что может предложить удивительный мир Red Dead Redemption 2.

Дополнительный контент Red Dead Redemption 2, которого заслуживают фанаты

«Мод

Мир в RDR2 по-прежнему один из самых продвинутых геймеров с открытым миром. В Red Dead 2 вас ждет множество заданий, охота на животных и встречи с персонажами.уже является одной из самых больших доступных игр. Тем не менее, некоторые моддеры, такие как CruelMasterMC, находят новые способы насладиться симулятором ковбоев Rockstar Games. Один мод под названием Vestiga помогает RDR2 стать более реалистичным, объединяя четыре мода в один, улучшая и без того впечатляющую погодную механику, флору и ИИ NPC, чтобы сделать игру еще ближе к реальности.

Немного времени нужно, чтобы RDR2 восхититься визуальными эффектами и технологиями, которые помогают ощутить живой, дышащий мир. К сожалению, это усиливает разочарование тем, что Rockstar Games решила сосредоточить свои ресурсы на GTA Online, а не на дальнейшей разработке Red Dead 2 и ее сетевой многопользовательской игре. режим. Несмотря на то, что разработчик отказывается от игры, чтобы сосредоточиться на Grand Theft Auto 6, моддеры продолжают уделять Red Dead Redemption 2 любовь и внимание, которых она заслуживает. чтобы фанаты могли наслаждаться игрой долгие годы.

Источник: CruelMasterMC/Nexus Mods (через IGN)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий