Red Dead Redemption 2 Nintendo Switch анонсирован инсайдером

Инсайдер утверждает, что долгожданный порт Switch Red Dead Redemption 2 может быть анонсирован в прямом эфире Nintendo Direct в конце этого месяца.

Red Dead Redemption 2 Выпуск Nintendo Switch анонсирован инсайдером

Одобренная критиками Red Dead Redemption 2согласно новому слуху, наконец-то может выйти на Nintendo Switch. Сиквел вестерна Rockstar Games с открытым миром был запущен на всех платформах, отличных от Nintendo, еще в 2024 году и получил высокую оценку за детализированный игровой мир и эмоциональный сюжет. Red Dead Redemption 2 побила множество игровых рекордов, когда была впервые выпущена, и даже четыре года спустя преданные игроки все еще открывают интересные секреты и скрытые детали в ландшафте открытого мира.  

Недавно ходили слухи, что Red Dead Redemption 2 может стать доступной на домашних консолях нового поколения с обновлением для PS5 и Xbox Series X/S, аналогично мартовскому обновлению Grand Theft Auto 5, в котором улучшена графика. и добавлены новые функции. Хотя возможность испытать Red Dead Redemption 2 на консолях нового поколения интересно, геймеры Nintendo Switch также могут задаваться вопросом, когда можно будет бродить по Старому Западу в роли Артура Моргана, и ответ может быть не за горами.  

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Подтверждено, что Nintendo будет проводить прямую трансляцию Nintendo Direct Mini 28 июня в 6:00 по тихоокеанскому времени/8:00 по восточному времени, и игровой журналист Начо Рекена недавно дразнил некоторые потенциальные объявления на своем канале YouTube (через Gaming Bible). Он утверждает, что одна из игр, представленных на Nintendo Direct Mini, будет портом Switch «которая была доступна в течение некоторого времени на других платформах… она доступна уже четыре года». Red Dead Redemption 2 выходит в 2024  году. Кроме того, в прошлом ходило множество слухов о том, что Rockstar разрабатывает порт Nintendo Switch для вестерна-блокбастера.

Red Dead Redemption 2, возможно, всегда планировалась для Switch

Red Dead Redemption 2 Выпуск Nintendo Switch дразнил инсайдер

Когда Red Dead Redemption 2 была впервые выпущена, игроки обнаружили скрытое изображение контроллера Nintendo Switch Pro, спрятанное в файлах игры, что навело многих на мысль, что RDR2 перейдет на Switch так же, как DOOM: Eternal и Ведьмак 3 до него. В 2021 году известный игровой журналист Стивен Тотило заявил, что слышал, что Rockstar может перенести Red Dead Redemption 2 на Switch примерно в то же время, когда появились слухи о Grand Theft Auto: The Definitive Trilogy только начали появляться. Обновленная коллекция GTA: Definitive Trilogy была наконец выпущена в ноябре прошлого года, что добавило правдоподобности заявлениям о том, что скоро появится порт для Red Dead Redemption 2 Nintendo Switch.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

В течение многих лет фанаты размышляли о том, как технически сложная Red Dead Redemption 2 будет работать на менее мощной консоли Switch от Nintendo. Однако также ходили слухи об усиленной системе Nintendo Switch Pro, и улучшенное аппаратное обеспечение консоли Switch следующего поколения может стать решением для бесшовного порта RDR2. Хотя ни Nintendo, ни Rockstar не подтвердили ни один из этих слухов, возможность сыграть в Red Dead Redemption 2 на Nintendo Switch в ближайшем будущем является захватывающей возможностью и будет быть желанным вариантом для фанатов игры.

Источник: NachoMoL/YouTube (через Gaming Bible)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий