Red Dead Redemption 2 продала 43 миллиона копий

В своем недавнем финансовом отчете Take-Two Interactive сообщает, что с момента запуска Red Dead Redemption 2 было продано 43 миллиона копий.

Red Dead Redemption 2 продано 43 миллиона копий

Когда видеоигре почти исполнилось четыре года, довольно удивительно видеть сообщения о том, что она все еще приносит огромные продажи. Учитывая, что отмеченная наградами игра Red Dead Redemptionсерии, для Take-Two Interactive нет ничего удивительного в том, что компания Red Dead Redemption 2 уже достигла невероятного рубежа продаж. Согласно недавнему финансовому отчету, RDR2 уже преодолел отметку в 43 миллиона копий, проданных по всему миру.

Хотя многие из игроков, похоже, перешли на Red Dead Online, значительная часть сообщества по-прежнему любит переигрывать Red Dead Redemption 2. Несмотря на то, что Rockstar Games больше не выпускает обновлений для игры с момента ее выпуска для ПК, фанаты обходятся пользовательским контентом, таким как моды. Скорее всего, это понравится игрокам, учитывая, сколько свободы они могут получить, путешествуя по прекрасной обстановке RDR2. Есть больше вариантов точки зрения, визуальных эффектов, игрового процесса и многого другого, поэтому кажется, что фанаты не могут перестать играть в видеоигру.

В Take-Two Interactive 39; финансовый отчет Red Dead Redemption за февраль 2022 г.серия была выделена на специальном слайде. Компания заявила, что серия приключенческих боевиков была продана тиражом более 65 миллионов единиц по всему миру, в то время как продажи Red Dead Redemption 2 достигли 43 миллионов единиц. Приквел также лидирует с точки зрения прибыли, поскольку отчет о розничных продажах показывает, что это вторая самая продаваемая игра в Соединенных Штатах за последние три года. Вероятно, это связано с тем, насколько активна текущая фан-база RDR2.

Red Dead Redemption 2 продано 43 миллиона копий

Take-Two Interactive также рассказала об уже анонсированных играх, которые она выпустит в ближайшие несколько лет, включая игры для Borderlands и Grand Theft Auto< /эм>. Однако никаких подробностей о серии Red Dead Redemption не сообщалось. Это может означать, что Rockstar Games, возможно, не сосредотачивает свои усилия на разработке другой игры RDR или не имеет официальных планов по переносу какой-либо из игр Red Dead Redemption на Nintendo Switch на данный момент. Хотя это может разочаровать фанатов, Rockstar Games известна тем, что уделяет много времени разработке своих игр, так что, скорее всего, многое уже ожидается.

Тем не менее, отчет Take-Twos о Red Dead Redemption 2 по-прежнему очень хорошая новость для игрового сообщества. Положительные отчеты о продажах, вероятно, являются отличным стимулом для разработчиков, чтобы они, наконец, решили сосредоточить свое внимание на RDR. Надеюсь, Rockstar Games представит больше обновлений, как только все их игры GTA выйдут в 2022 году.

Red Dead Redemption 2 уже вышла доступно на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Источник: отчет Take-Two Interactive за февраль 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий