Red Dead Redemption: Артур почувствовал вкус кармы после того, как бой пошел наперекосяк

Удивительный кармический поворот: нападение игрока Red Dead Redemption 2 на невинного наблюдателя привело к тому, что он рухнул со скалы насмерть.

 Red Dead Redemption: Артур пробует вкус кармы после того, как бой идет наперекосяк

С точки зрения кармической справедливости, напряженная драка в Red Dead Redemption 2 закончилась тем, что Артур рухнул с огромной скалы. Симулятор Дикого Запада с открытым миром от Rockstar Games, выпущенный в 2024 году, погружает игроков в большое и детализированное воссоздание американской границы. Безрассудные игроки могут накопить множество смертей в Red Dead Redemption 2 благодаря обилию угроз в игре, включая правоохранительные органы и хищную дикую природу.

Служит приквелом к ​​ 2010 года.Red Dead Redemption , Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games переносит игроков в конец 1800-х годов, в последние годы Дикого Запада. В роли преступника Артура Моргана игроки могут исследовать большой и сложный открытый мир, охватывающий несколько географических регионов и поселений. RDR2 проработанная система дикой природы позволяет игрокам охотиться за шкурами разного качества, а огнестрельное оружие ведет себя реалистично в зависимости от его модификаций и состояния. Хотя захватывающий мир игры уже огромен и очень детализирован, мод с трассировкой лучей для Red Dead Redemption 2 может сделать заголовок действительно фотореалистичным для пользователей ПК.

В веселой демонстрации динамичного открытого мира игры пользователь Reddit CSHC_FIN кармически упал с огромной горы после нападения на гражданское лицо. Игрок подошел к прохожему, который ехал верхом на высокой горе, и устно отругал его, прежде чем сбросить с коня. После победы над невинным неигровым персонажем CSHC_FIN попытался сбросить его со скалы. Однако Артур быстро потерял равновесие, что привело к долгому падению с огромной горы, которое закончилось безвременной кончиной Артура.

Динамичный мир Red Dead Redemption 2 может привести к некоторым поистине юмористическим моментам, но количество деталей, включенных в игру, также впечатляет. Rockstar Games включила в себя множество мелких, но важных деталей, таких как RDR2 реалистичные детали дробовика, которые создают ощущение полного погружения. В дробовиках 1800-х годов для работы использовался черный порох, и это вещество могло обжечь несчастных жертв поблизости, когда из оружия выстрелили. Эта небольшая историческая точность отражена в дробовиках RDR2 как косметическая деталь, демонстрирующая стремление Rockstar Games создать настоящее ковбойское приключение.

Red Dead Redemption История сериала фокусируется на карме, где преступники не могут избежать своего жестокого прошлого, несмотря на все усилия. Эта тема точно демонстрируется веселым горным происшествием CSHC_FIN, поскольку неспровоцированное нападение награждается смертельным падением с большой скалы. Хотя грустно видеть, что Артур Морган подвергается такому ужасному концу, совершенно очевидно, что хитрый коровник получил это после того, как раздал ненужное избиение.

Red Dead Redemption 2 доступен на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Google Stadia.

Источник: CSHC_FIN/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий