Redfall подвергается бомбардировке обзоров

Redfall — последняя игра, которая получила множество обзоров, так как игроки оставляют отрицательные оценки, чтобы поделиться своими жалобами и разочарованиями.

Redfall подвергается бомбардировке

Redfallвскоре после выпуска подвергается резкой критике, так как пользователи сообщают о множестве проблем. Redfall, разработанный Arkane Austin, командой разработчиков Prey 2017 года, представляет собой шутер от первого лица, в котором игроки сражаются с легионом вампиров.

Redfall получил неоднозначные отзывы при запуске и в настоящее время имеет 64 балла на Metacritic для версии Xbox Series X, причем некоторые критики называют его общим и поверхностным. Это делает Redfall одним из релизов AAA с самым низким рейтингом в 2023 году, наряду с такими проектами, как Forspoken и Lightfall.расширение Destiny 2. Теперь похоже, что обзоры Redfall разбомбили, так как у некоторых пользователей есть собственный список проблем с игрой.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Redfall имеет рейтинг “В основном негативный” в Steam, так как геймеры оставляют негативные отзывы, чтобы выразить свое беспокойство. Многие пользователи утверждают, что версия Redfall для ПКстрадает от проблем с производительностью: один фанат назвал его еще одним претендентом на звание худшего порта ПК 2023 года. Многие игроки также недовольны графическим качеством Redfall, а также есть несколько жалоб на его ИИ, пустой мир и отсутствие подбора игроков для совместной игры.

Redfall подвергается резкой критике

Некоторые пользователи также подняли вопрос о цене Redfall, заявив, что в текущем состоянии он не стоит 70 долларов. Microsoft объявила, что поднимет стоимость собственных игр до 70 долларов США, начиная с Redfall, а также для Starfield и Forza Motorsport по тем же ценам. состав. Как и все собственные игры Microsoft, Redfall была выпущена в рамках подписки Xbox Game Pass как однодневная версия, позволяющая участникам играть в нее без дополнительной платы.

Игра не обошлась без споров, поскольку выяснилось, что версия Redfall для PS5 была отменена после приобретения Bethesda Softworks компанией Microsoft. Затем в апреле Arkane Austin подтвердила, что Redfall будет ограничена 30 кадрами в секунду на Xbox Series X при выпуске, а патч для 60 кадров в секунду появится позже. Этот инцидент с бомбардировкой обзоров — последнее дополнение к списку противоречий.

Некоторые высококлассные игры в последние месяцы подверглись бомбардировке обзоров по разным причинам. Сюда входят такие игры, как Resident Evil 4 и загружаемый контент Burning Shores для Horizon Forbidden West с Star Wars Jedi: Survivor. > также вызывает негативную реакцию из-за проблем с производительностью, особенно на ПК. Поскольку до конца 2023 года осталось более половины, геймеры, вероятно, могут ожидать, что еще больше игр будут так или иначе подвергнуты рецензиям.

Redfall уже вышла на ПК и Xbox Series X/S.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий