Redfall потребует подключения к Интернету даже для одиночной игры

Джеймс Тротон Опубликовано 10 минут назад

Даже если вы играете в одиночку, Redfall потребует от вас подключения к сети.

Redfall потребует подключения к Интернету даже для одиночной игры

Redfall подходит как для одиночной, так и для многопользовательской игры, независимо от того, хотите ли вы убивать вампиров вместе со своими товарищами или действовать как задумчивый одинокий волк. Однако недостатком является то, что вы не сможете играть в одиночку, если вы не в сети.

Это любезно предоставлено самой Bethesda в сообщении часто задаваемых вопросов Redfall. Был задан вопрос: «Потребуется ли для игры в Redfall подключение к Интернету как для одиночной игры, так и для совместной игры?» Bethesda подтвердила: «Для одиночной и совместной игры требуется постоянное подключение к сети».

Это означает, что вы не можете играть в Redfall в автономном режиме, поэтому, если вы пропадает интернет или вы находитесь вдали от дома, т. е. попробовав игру на Steam Deck во время путешествия, вы не сможете получить доступ к игре.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Это довольно часто встречается в новых играх, поскольку большинство разработчиков решили использовать DRM, чтобы остановить пиратство и нарушение авторских прав. Вы должны быть в сети, чтобы игра могла прочитать, есть ли у вас лицензия или нет — для большинства игр DRM требуется подключение к Интернету, даже если вы играете в одиночку, но это часто вызывало негативную реакцию, которую мы видели в Diablo 3 и , а совсем недавно — Hitman 3.

Однако, несмотря на то, что для одиночной игры вам необходимо подключение к сети, вам не нужно оформлять подписку на Xbox Gold. Это требуется только для совместной игры, а это означает, что стабильного интернет-соединения достаточно. При этом в сообщении часто задаваемых вопросов также говорилось, что для игры вам потребуется учетная запись Bethesda.net — это не оплачивается, но это дополнительный шаг, чтобы начать действовать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий