Редкая анимация TLoU 2 показывает, насколько эффективна Элли с мачете

Во время игры в The Last of Us Part 2 фанат наткнулся на редкую анимацию казни, которая показывает, насколько эффективно Элли может обращаться с мачете.

Редкая анимация TLoU 2 показывает, насколько эффективна Элли с мачете

Во время боя в The Last of Us Part II, один игрок обнаружил редкую анимацию казни, которая демонстрирует, насколько хорошо Элли может обращаться с мачете. Учитывая TLoU, часть 2цикл мотива насилия, невероятно жестокие анимации убийств очень часто могут оказаться неприятным зрелищем. А Naughty Dog, студия разработки, ориентированная на детали, позаботилась о том, чтобы множество боевых столкновений игры было наполнено казнями как Элли, так и Эбби.

Некоторые из The Last of Us Part 2< /эм>убийства на основе казни происходят только в том случае, если Элли или Эбби владеют определенным оружием. Другие кажутся контекстуализированными в зависимости от игрока и положения его врага в игровом мире. Например, если у Элли есть враг у края крыши, она, скорее всего, столкнет его во время боя. Если Эбби прислонится к стене, ее анимация убийства, вероятно, будет включать в себя чью-то голову, разбивающую стену. И игроки продолжают находить новые анимации боевых сцен в TLoU 2, несмотря на то, что сиквелу уже два года. Судя по послужному списку Naughty Dog, массам еще многое предстоит открыть.

Играя в один из разделов TLoU Part 2, посвященных Элли, пользователь Reddit The84th (через GameRant) наткнулся на редко встречающуюся анимацию казни. Рассматриваемая анимация показывает, как главный герой сражается с врагом, вооруженным мачете; Чтобы завершить схватку, Элли берет лезвие двумя руками, поднимает его над головой, а затем вонзает его в лицо несчастному парню. Не связывайтесь с Элли с мачете. Посмотрите жестокое нападение в клипе по ссылке ниже:

Другое Last of Us 2фанаты в ветке Reddit отметили, что им еще предстоит увидеть эту конкретную анимацию, несмотря на то, что они несколько раз играли в удостоенное наград продолжение TLoU. И, что интересно, кто-то еще упомянул, что это может считаться одной из различных контекстуальных казней, поскольку узкое пространство может заставить Элли поднять мачете над головой, а не раскачиваться в горизонтальном движении. Опять же, кто может точно сказать, сколько анимаций убийств осталось нераскрытыми?

Naughty Dog и Sony выпустили The Last of Us Part 2 летом 2020 года, но апокалиптический мир еще не сделал свой последний вздох. Ходят слухи, что команда разработчиков франшизы планирует выпустить ремейк первого приключения Джоэла и Элли в этом году. Кроме того, продолжается ожидание многопользовательского набора Factions для TLoU Part 2, предположительно отдельной игры, которая может стать первым набегом команды на пространство живых сервисов.

В The Last of Us Part II можно играть на PS4 и PS5.

Источник: The84th/Reddit (через GameRant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий