Редкая карта покемонов выставлена ​​на аукцион за 480 000 долларов, ставки нулевые

Джошуа Робертсон Опубликовано 10 минут назад

Ну, это пошло не по плану.

Редкая карта с покемонами выставлена ​​на аукцион за 480 000 долларов США, ставки отсутствуют

Когда дело доходит до карт покемонов, не так много таких редких и ценных, как карта Пикачу в иллюстраторе. Это карта, связанная с ютубером, ставшим рестлером Логаном Полом, который купил единственную в мире известную карту иллюстратора Пикачу 10-го класса за колоссальные 4 миллиона долларов наличными и такую ​​​​же дорогую карту. Я пытаюсь сказать, что он очень ценный, и еще один иллюстратор Пикачу в отличном состоянии недавно был выставлен на аукционе Ebay за 480 000 долларов.

Вы бы подумали с помощью насколько востребованной может быть эта конкретная карта, будет очередь потенциальных покупателей, жаждущих сделать свою ставку. К сожалению для продавца Томоя Оно, похоже, что никто не был заинтересован, так как окно торгов появилось и исчезло с общей суммой ноль ставки размещены (спасибо Kotaku).

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Что касается того, почему никто не был настолько заинтересован, чтобы заплатить 4 миллиона долларов, как Логан Пол, есть несколько объяснений. Начнем с того, что карта, которую Оно пытался продать, была PSA Grade 8, а это означает, что она намного менее ценна и находится в худшем состоянии (хотя для неопытного глаза разница в качестве очень мала). Например, иллюстратор PSA Grade 9 Pikachu побил рекорды и был продан за 900 000 долларов еще в феврале прошлого года, а это означает, что начальная цена Оно в 480 000 долларов, вероятно, была довольно оптимистичной.

Редкая карта с покемонами выставлена ​​на аукцион за 480 000 долларов, ставки не принимаются

Во-вторых, очень сложно оценить цены, деньги, чтобы выплеснуть на редкие карты покемонов готовы платить. Сам Ebay работает с Оно, чтобы выпороть эту карту, поэтому мы, вероятно, увидим еще один листинг, опубликованный в будущем, хотя первоначальная стартовая ставка может быть немного ниже в следующий раз. Может быть, включить «Купить сейчас»?

В других новостях Pokemon TCG пара воров была арестована в Онтарио, Канада, после расследования под названием "Project Umbreon" выяснилось, что пара украла карточек покемонов и предметов коллекционирования на сумму более 400 000 долларов после серии взломов. Это просто доказывает, что преступление не окупается, особенно если вы поднимаете Пикачу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий