Рефери WWE 2K23 могут изменить скорость подсчета булавки

WWE 2K23 полон скрытых секретов и особенностей геймплея, и теперь судьи могут изменить скорость подсчета попытки попадания булавки во время жаркого матча.

Рефери WWE 2K23 могут изменить скорость подсчета кеглей

WWE 2K23 игроки замечают интересную особенность, связанную с судьями игры. , а именно то, что скорость, с которой они считают попадание булавки, может меняться во время матча. Игроки, которым посчастливилось заказать издание Deluxe или Icon игры WWE 2K23 теперь могут играть в нее до официальной даты релиза в пятницу, и в результате фанаты уже делятся своим опытом, сражаясь с Джоном Синой в режиме 2K Showcase или управляя своим любимым брендом WWE из-за кулис в недавно обновленном MyGM.

Всего через несколько дней после того, как игра вышла в ранний доступ, WWE 2K23 игроки уже заметили множество забавных деталей и пасхальных яиц, вступая в виртуальный квадрат. Многие из этих интересных моментов потребовали от игроков значительных усилий, чтобы раскрыть их, например, возможность настраивать покемонов Логана Пола .карточное колье, финишер команды Рикошета и Брауна Строумана, доступный для выступления, и неожиданный намек на инди-дни Сэми Зейна в сюжетной линии MyRise WWE 2K23.

Пользователь Reddit TrashBagofGyros недавно обнаружил еще один скрытый секрет в WWE 2K23, на этот раз с участием выдающихся судей, которым поручено судить матчи. Как показано в видеосообщении, которым TrashBagofGyros поделился на r/WWEGames, рефери, похоже, медленнее считает кегли после того, как во время матча был сбит с ног или атакован активным борцом WWE 2K22. Другие пользователи поделились своим опытом устранения этой небольшой, но существенной проблемы в игровом процессе, а некоторые даже отметили, что рефери иногда теряет сознание от истощения посреди счета, чтобы продать свою травму.

Эти игроки также сталкивались с этим. отметил, что поведение рефери в целом изменилось по сравнению с прошлогодним WWE 2K22, что, по-видимому, является еще одним примером того, как разработчик Visual Concepts настраивает структуру, установленную в предыдущей записи для WWE 2K23. Конечно же, режим Вселенной WWE 2K23 теперь позволяет игрокам создавать специальные кат-сцены для соперничества, а прошлогодний режим MyFaction, вызывающий разногласия, теперь позволяет фанатам соревноваться с созданными друг другом командами в сети.

Все эти настройки и изменения помогают WWE 2K23 воссоздать драму и волнение телевизионного события WWE, и это, кажется, перенесено в игру. судьи. Как и в случае с реальной WWE, скорость подсчета судей может иметь значение между победой и неудачной попыткой булавки, и эти судьи часто не так приспособлены для преодоления сильных ударов, как борцы. они наблюдают. В результате ошеломленный судья может еще больше усложнить столь необходимую победу над Джоном Синой в WWE 2K23.

WWE 2K23 выходит 17 марта на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий