Регистрация на бета-тестирование Overwatch 2 PVP прерывается после объявления даты начала в апреле

Overwatch 2 наконец-то объявила время начала многопользовательской бета-версии, но потенциальные игроки не могут зарегистрироваться.

Запись на бета-тестирование Overwatch 2 PVP прерывается после объявления даты начала в апреле

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация об иске Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

После долгого ожидания Blizzard наконец-то объявила об иске. началась многопользовательская бета-версия Overwatch 2, но потенциальные игроки не могут зарегистрироваться для получения опыта. Продолжение легендарного шутера от Blizzard было впервые представлено в 2024  году, и с тех пор фанаты получают медленную струйку информации, ожидая более существенных обновлений.

Это ожидание усугубляется задержками и существенными перестановками в студии. В ноябре было подтверждено, что игра будет выпущена позже, чем планировалось изначально, но точная дата ни полного выпуска, ни любой бета-версии игры не называлась. В феврале начали появляться утечки, предполагающие, что бета-версия Overwatch 2 может появиться в марте, но это не было подтверждено. Теперь кажется, что эти утечки были просто неуместны.

10 марта официальный OverwatchАккаунт в Твиттере подтвердил, что бета-версия Overwatch 2 будет запущена в конце апреля. Хотя точная дата начала не указана, регистрация якобы открыта для игроков, которые хотели бы принять участие в периоде раннего доступа. Однако на момент написания этой статьи ссылка для регистрации, представленная в твите Overwatch, отправляет пользователей прямо к сообщению о том, что на веб-сайтах Blizzard в настоящее время проводятся технические работы. Это означает, что, несмотря на обещания, данные в твите, в настоящее время никто не может зарегистрироваться для участия в бета-тестировании Overwatch 2.

Эта история развивается,

Источник: Overwatch/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий