Рейд Destiny 2 устанавливает новый рекорд активности в эндгейме

Новый рейд Destiny 2 устанавливает новый рекорд активности и вовлеченности игроков, превзойдя многие из самых знаковых рейдов франшизы.

Рейд Destiny 2 устанавливает новый рекорд активности в эндшпиле

Destiny 2Новый рейд Root of Nightmares устанавливает новый рекорд для всей франшизы, превзойдя показатели таких культовых рейдов, как Vault of Glass, Leviathan и Kings Fall. Активность в финальной стадии игры в Destiny 2, по-видимому, возросла с момента запуска Lightfall, поскольку игроки хотят еще одного испытания после завершения легендарной кампании.

После завершения кампании Lightfall на обычном или Легендарная сложность, Destiny 2игроки могут заняться сезонными мероприятиями во время сезона неповиновения или объединиться с другими в рейде «Корень кошмаров». В новом рейде выпадает высокоуровневая добыча, включая доспехи и новое оружие Strand, а некоторые удачливые игроки могут даже получить новый экзотический дробовик Conditional Finality. Root of Nightmares стал одним из самых успешных запусков рейдов за все время, привлекая многих игроков Destiny 2 к этой эндгейм-активности в первый же день.

Отчет Destiny Raid показывает Destiny 2Рейд Root of Nightmares установил новый рекорд по прохождению первого дня: почти 90 000 игроков завершили рейд в течение 24 часов после его запуска 10 марта. Это почти в три раза больше, чем у предыдущего рекордсмена, которым был Deep Stone. Рейд на склеп на 29 253 день зачистки. Кроме того, в «Корне кошмаров» в первый день проходит больше игроков, чем во всех остальных рейдах во всей франшизе Destiny вместе взятых. Эти рейды включают в себя «Обет ученика», «Сад спасения», «Пожиратель миров», «Последнее желание», «Бич прошлого» и «Гнев машины».

The Destiny 2Отчет о рейде также показывает высокие показатели успеха для Root of Nightmares в течение 24-часового и 48-часового периодов после запуска рейда. Более 1 из 4 игроков, участвовавших в Root of Nightmares, прошли рейд всего за 24 часа, и почти 45% игроков, участвовавших в рейде, прошли его в течение 48 часов после запуска. Эти данные об участии в рейдах являются самыми высокими, которые Destiny 2 когда-либо отслеживала за двухдневный период.

Root of Nightmares исторический запуск показывает значительный рост общего вовлечения игроков после выпуска Дополнение Destiny 2 Lightfall. Эти статистические данные полностью превосходят предыдущего рекордсмена по прохождению рейдов в первый день, предполагая, что больше игроков Destiny 2, чем когда-либо прежде, заинтересованы в прохождении эндгейм-активностей. Кроме того, подход Bungie к тому, чтобы предлагать сложные приключения при оптимизации высокоуровневого контента, может значительно окупиться для базы игроков.

Некоторые игроки Destiny 2 считают, что рейды должны быть достаточно сложной, чтобы лишь немногие избранные могли выполнить ее в первый же день. Гонка за первое место в мире была быстро выиграна, и некоторым игрокам удалось безупречно пройти рейд «Корень кошмаров», пока режим соревнования был активен. По крайней мере, тысячи игроков смогли испытать новый рейд Destiny 2 после покупки дополнения Lightfall и стать свидетелями того, что может предложить история.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий