Рейд «Королева ведьм» в Destiny 2 называется [СПОЙЛЕР]

Название долгожданного рейда Destiny 2 «Королева ведьм» теперь незаметно раскрыто, и большинство игроков, скорее всего, пропустят его.

Destiny 2: рейд на королеву ведьм называется [СПОЙЛЕР]

С выходом Destiny 2s Королева ведьмDLC теперь позади, Bungie нацеливается на скорый запуск основного контента пакета расширения: рейда. Информация о том, что будет включать в себя рейд, была довольно скудной, официального подтверждения его названия не было, хотя пресс-релиз, похоже, проскользнул по этому поводу.

Последняя Destiny 2 пресс-релиз содержал кучу информации, касающейся Королевы-ведьмыDLC, так как это было его основным направлением. Однако в нем также был раздел о предстоящей первой в мире рейдовой гонке, которая должна начаться 5 марта, где прямо упоминалось название самого рейда.

Согласно пресс-релизу Bungie, рейд на пирамиду Королева ведьм будет называться «Клятва ученика». Хотя не было никаких явных упоминаний о сущности под названием «Ученик»; в устоявшихся преданиях, некоторые ролики в Королеве ведьм DLC и тот факт, что рейд будет проходить в разрушенной пирамиде Тьмы, может указывать на то, что может появиться представитель совершенно новой расы, связанной с Тьмой. Кроме того, Bungie ранее заявляла, что рейд Королева ведьм в той или иной форме продолжит повествование.

Destiny 2: рейд на королеву ведьм называется [СПОЙЛЕР]

Сообщества Destiny 2 в настоящее время изучают новую историю Королевы ведьм, чтобы попытаться выяснить, каким может быть последний босс рейда. Интересно, что во время Королевы ведьм не было сделано ни одного крупного разоблачения.Кампания идет вразрез с теорией о том, что в рейде на пирамиду будет присутствовать босс Червя Бога. Божества Улья, по-видимому, не играют важной роли во время кампании, поэтому вполне может быть, что «Послушник» на самом деле является одним из этих древних существ.

Хотя природа рейда на пирамиду до сих пор остается загадкой, тот факт, что идти туда неподготовленным неразумно, является доказанным фактом. Игроки уже придумывают способы быстрого повышения уровня в Destiny 2 16-го сезона, чтобы подготовиться и увеличить свой показатель силы, чтобы достичь пределов режима соревнования. Независимо от того, является ли финальный босс Червем-Богом или совершенно новой сущностью Тьмы, это наверняка будет сложно в день запуска.

Подготовка к следующему рейду Destiny 2 сейчас идет полным ходом, а затем , и если кампания Королева-ведьма должна быть мерилом того, что произойдет в The Vow of the Disciple, первоначальная рейдовая гонка вполне может оказаться одной из самых сложных. . Клану Redeem потребовалось почти 19 часов, чтобы во всем разобраться и выиграть рейдовую гонку «Последнее желание», и 5 марта тоже может произойти что-то подобное.

Destiny 2: The Witch Queen теперь доступна на ПК, Stadia, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий