Рейд Pokemon Scarlet и Violet Dragapult чуть не закончился катастрофой

Игрок, играющий в Pokemon Scarlet и Violet, поделился клипом, показывающим почти поражение во время рейда против карманного монстра драконьего типа Драгапульта.

Pokemon Scarlet и Violet Dragapult Raid почти закончился катастрофой

Группа игроков Pokemon Scarlet и Violet чуть не проиграла во время рейда Dragapult. Многие поклонники серии ролевых игр были близки к тому, чтобы проиграть действительно напряженные сражения. У многих игроков Pokemon, вероятно, есть истории о случаях, когда они едва попадали в клатч и выигрывали вопреки всему.

Драгапульт — тип дракона/призрака, представленный в 8-м поколении серии игр Game Freak. Псевдо-легендарный покемон эволюционирует из Драклоака на 60-м уровне и является последней эволюцией семьи Дрипи. У карманного монстра есть фирменная атака Dragon Darts, которая представляет собой атаку драконьего типа с несколькими ударами.

Пользователь Reddit под ником A-Bored-Man загрузил клип, на котором показаны три игрока. сразиться с Драгапультом в одном из Pokemon Scarlet and Violetрейды. В видео все члены команды терасталлизировали своих карманных монстров и сумели снизить уровень здоровья Дракона/Призрака до небольшого кусочка здоровья. Однако Драгапульт атакует двух членов команды. Оставшееся существо, Сильвеон, близок к поражению, и у него остался лишь небольшой процент здоровья. Затем покемон использует Hyper Beam, которого было достаточно, чтобы победить рейдового босса. Это был напряженный момент, который показывает, как битвы в Pokemon могут сводиться к проводам.

Я не паниковал, честно. от PokemonScarletViolet

Многие пользователи Reddit могут согласиться с тем, что скрытая способность Сильвеона, Pixilate, помогла покемонам выиграть битву, превратив Hyper Beam в атаку типа Fairy, к которой Dragapult слаб. Один комментатор рассказал об A-Bored-Man, так как они также едва закончили рейд со своим братом, который, по их словам, также дошел до самой последней секунды. Другой геймер сказал, что они бы испачкались, если бы их поймали в такой момент, в то время как другой упомянул, что Hyper Beam, будучи суперэффективным против противостоящего покемона, вредит их мозгу. Все, кто играет в сериалы Nintendo, могут согласиться с тем, что видео, которое A-Bored-Man загрузил, демонстрирует битву, которая заставила бы всех нервничать, если бы они сами участвовали в ней.

В то время как У многих игроков Pokemon Scarlet и Violet были такие моменты, как тот, который загрузил A-Bored-Man, их по-прежнему приятно смотреть. Когда битва достигает такого уровня интенсивности, возникает большое волнение, поскольку зрители задаются вопросом, какая сторона выйдет победителем. Это типы сражений, которые могут помочь сделать серию Pokemon интересной, поскольку игрокам удается схватиться и с трудом одержать победу. По мере того, как геймеры продолжают играть в Pokemon Scarlet и Violet, они будут продолжать выжимать выигрыши, которые сводятся к одной последней атаке.

Pokemon Scarlet и Violet доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий