Рейтинг Forspoken ESRB подтверждает наличие микротранзакций при запуске

Согласно недавно опубликованному рейтингу ESRB для грядущей игры Forspoken от Square Enix, при запуске ролевая игра будет включать микротранзакции.

Рейтинг Forspoken ESRB подтверждает наличие микротранзакций при запуске

Рейтинг ESRB для Forspoken от Square Enix теперь доступен онлайн и подтверждает, что название будет запущено с микротранзакциями. Эксклюзив для консоли PS5, ранее известный как Project Athia, Forspokenвпервые попал в центр внимания в июне 2020 года во время презентации Sony PS5. Luminous Productions, команда, ответственная за разработку Final Fantasy XV, возглавляет производство новой ролевой игры, которая появится в цифровых магазинах и розничных магазинах этой весной, в мае.

Запрещеноследует за жителем Нью-Йорка по имени Фрей, который волшебным образом переносится в фантастический мир Атии, привязанный к земле, чтобы доказать в равной степени великолепие и жестокость. Большая часть опыта будет вращаться вокруг попытки Фрей вернуться в свой дом в Нью-Йорке. Однако она также должна овладеть своими новообретенными магическими способностями, если у нее есть хоть какая-то надежда выжить в долгом и коварном путешествии, которое ждет впереди. Недавние показы геймплея Forspoken указывают на то, что в распоряжении игроков будет целый ряд возможностей боя и перемещения, подавляющее большинство из которых должно сделать путешествие по Атии довольно захватывающим, если не напряженным.

Как отметил MP1st, рейтинг ESRB для Forspoken от Square Enix официально доступен для ознакомления общественности. Неудивительно, что приключенческая ролевая игра получила оценку M для взрослых из-за того, что рейтинговая комиссия посчитала «Крепкие выражения» и «Насилие». Однако наиболее интересным является упоминание ESRB о внутриигровых покупках для Forspoken на ПК и PS5. Это выглядит как небольшая заметка в списке веб-сайтов, но подтверждает, что следующий крупный выпуск Square Enix действительно будет содержать микротранзакции в первый же день, информация, ранее не публиковавшаяся.

Рейтинг Forspoken ESRB подтверждает микротранзакции при запуске

Несмотря на предстоящий запуск ролевой игры, рейтинг ESRB ясно показывает, что несколько конкретных подробностей о Forspokenв настоящее время остаются под замком. Таким образом, в настоящее время нет информации о том, что именно будет включать в себя внутриигровые покупки. Внешний вид названия и его меню предполагает, что по крайней мере некоторые микротранзакции будут применены к дизайну одежды Фрея. Однако на момент написания этой статьи Square Enix и Luminous Productions еще не подтвердили это.

Forspoken имеет внушительное количество талантов. Например, одними только авторами сценария являются создательница Uncharted Эми Хенниг, сценарист Изгой-один Гэри Уитта, Эллисон Раймер из Сумеречных охотников и актер Тодд Стэшвик, который ранее работал с Хеннигом над отмененным проектом Visceral Games Star Wars. Тем временем Square Enix привлекла Эллу Балинску, звезду фильмов Афина и Ангелы Чарли ( 2024 ), чтобы оживить главного героя Фрея Холланда. В результате ожидается, что это будет одна из самых ожидаемых игр, выпущенных в 2022 году.

Forspoken выйдет на ПК и PS5 24 мая.

Источник: ESRB (через MP1st)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий