Рейтинг Forspoken ESRB предполагает, что в игре будут микротранзакции

Рейтинг ESRB для грядущей игры Square Enix Forspoken, похоже, подтверждает, что в ней будут какие-то микротранзакции.

Forspoken ESRB Rating предполагает, что в игре будут микротранзакции

Одним из самых долгожданных эксклюзивов консоли PlayStation 5 в 2022 году должна стать грядущая ролевая игра Square Enix Forspoken. Трейлеры Forspoken привлекли всеобщее внимание с момента его появления, и многие фанаты были впечатлены графикой и тем, как игра использует преимущества дополнительной мощности PS5. До даты выхода Forspoken осталось всего несколько месяцев, поэтому неудивительно, что рейтинг ESRB игры сейчас зашкаливает.

ESRB официально оседлал Forspokenс рейтингом M для взрослых со ссылкой на грубые выражения и насилие. Рейтинг ESRB кратко рассказывает об истории Forspoken и главном герое Фрей, которому предстоит исследовать фэнтезийный мир и сражаться с монстрами. В нем бой Forspoken описывается как «неистовый». и наличие «красочных эффектов, дрожания экрана и криков боли». Рейтинг ESRB также описывает насилие, которое игроки увидят в Forspoken.«кат-сцены», такие как монстры, убивающие людей, «персонаж, пытающийся спрыгнуть со здания»; (возможно, отсылка к попытке самоубийства), а также к тому, что кого-то держат под прицелом.

По сравнению со многими другими современными играми, насилие в Forspoken вроде бы не все так экстремально. Однако тот факт, что в игре будет жестокий контент, был очевиден с самого начала, когда был показан ее первый трейлер. Что-то, что не было бы очевидно при просмотре Forspokenтрейлеры заключается в том, что в игре, по-видимому, есть какие-то микротранзакции, если рейтинг ESRB точен.

Forspoken ESRB Rating предполагает, что в игре будут микротранзакции

Помимо подробностей о Forspokenрейтинг ESRB также утверждает, что в игре есть «внутриигровые покупки». Что именно это повлечет за собой, еще предстоит выяснить. В настоящее время однопользовательские игры нередко продают косметику игрокам в виде микротранзакций, хотя в других играх продаются такие вещи, как ускорители производительности, которые позволяют игрокам получить преимущество, если они готовы выложить деньги. Хотя для однопользовательской игры это может показаться незначительным, в истории есть истории, когда игры балансировались таким образом, чтобы подтолкнуть людей тратить деньги на микротранзакции, если такие вещи присутствуют.

Square Сама Enix не раскрыла никаких подробностей о микротранзакциях Forspoken, поэтому пока рано говорить, стоит ли фанатам беспокоиться или нет. Тем не менее, до даты выхода Forspoken осталось всего несколько месяцев, и вскоре фанаты должны больше узнать о монетизации игры и о том, как именно она будет включать микротранзакции, если они действительно есть в игре. вообще.

Forspoken выходит 24 мая на ПК и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий