Режим без строительства в Фортнайт стал официальным

Фортнайт наконец-то добавила постоянную опцию запрета сборки.

Фортнайт официально не строит режим

Фортнайт временно удалил строительство, и все это время ходили слухи и предположения о постоянном режиме запрета строительства. Теперь это официально, так как Epic Games выпустила совершенно новый трейлер для этого нового режима.

Это называется Фортнайт Zero Build, и в трейлере вы можете видеть, как игроки разъезжают, взрывают друг друга и сражаются на открытом воздухе, и все это без наспех укрытых укрытий и строительных лесов. Вместо этого можно увидеть, как игроки используют окна, деревья, танки, башни и другие части окружающего мира в качестве укрытия. Бег по гигантским полям больше не будет таким безопасным.

Но есть стандартный режим строительства, если это больше ваша скорость. Это никуда не денется. Фортнайт просто экспериментирует с чем-то новым, приспосабливая другую группу игроков, которых отталкивает строительная механика, позволяя совершенно новой группе игроков насладиться королевской битвой. Этот режим можно найти на странице «Обнаружение», если вы хотите попробовать его прямо сейчас.

Чтобы сбалансировать этот новый режим, у всех игроков есть перезаряжаемый Overshield, а также есть дирижабли, к которым вы можете запрыгнуть на высоту. Вы больше не можете построить лестницу в небо, так что это отличная альтернатива.

Другие новости Фортнайт: игра по-прежнему собирает деньги для Украины, и все покупки идут на благотворительные цели. Если вы хотите попасть в Фортнайт с появлением нового режима Zero Build, то это идеальное время, потому что покупка косметики будет полностью направлена ​​​​на благотворительность, поскольку 100 процентов выручки будут пожертвованы. На данный момент Epic Games собрала 70 миллионов долларов.

Есть еще неделя для пожертвований, поэтому, если вы вернувшийся игрок, возможно, пришло время попробуйте этот боевой пропуск, или, может быть, вы сможете подобрать изюминку прямо в магазине. Подождите немного, и реактивные ранцы могут даже вернуться, по словам одного лидера, который говорит, что в будущем они будут больше похожи на Бобу Фетта. В Фортнайт сейчас много чего происходит, так что есть во что впиться зубами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий