Режим Double Down в GTA Online позволяет игрокам играть за Франклина и Ламара

Может ли лок появиться в вашем режиме выживания?

Double Down Mode в GTA Online позволяет игрокам играть за Франклина и Ламара

GTA Online добавляет новый режим совместной игры под названием Double Down, который позволяет вам играть за Франклина и Ламара или сражаться с ними.

В декабре прошлого года было выпущено самое крупное дополнение для GTA Online — «Контракт». Мало того, что было представлено множество нового контента, но также произошло возвращение Франклина и Ламара через новые миссии, которые, по сути, являются эпилогом GTA 5. испытайте внетелесный опыт и играйте за Франклина или Ламара.

Возможность играть за Франклина и Ламара, за исключением элемента вне тела, возвращается в GTA Online благодаря новому совместному действию под названием Double Down. Rockstar объявила о новом режиме в новом сообщении в блоге на Rockstar Wire, в котором подробно рассказывается, как получить доступ к режиму, и рассказывается, что игроки будут в нем делать.

В сообщении сообщается, что игроки могут либо управлять Франклином и Ламаром, либо выступить против них в качестве созданного ими персонажа, "Double Down— новый совместный режим противоборства, в котором вы можете играть за Франклина и Ламара, переживая жестокий натиск в тесноте — уже доступен для игры в GTA Online. Работайте вместе и используйте имеющийся у вас арсенал оружия, чтобы избавиться от нападавших, стреляющих в вас из двуствольных дробовиков. Затем щелкни выключателем и попытайся атаковать дуэт, пока они отчаянно защищают свою территорию».

Как часто делает Rockstar для новых игровых режимов, они также подтвердили, что для тех, кто опробует этот режим, будет доступно несколько бонусов, "Независимо от того, заперлись ли вы в депо, борясь за свою жизнь. играя за Франклина и Ламара или бешено набрасываясь на них, обе команды получают в 3 раза больше GTA $ и RP за игру в Double Down. Просто участие в раунде принесет вам единовременный бонус в размере 200 000 долларов GTA (доставка в течение 72 часов)."

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий