Режим Halo Infinite Forge используется в Incredible Tron Recreation

Один талантливый геймер воссоздает сцену из франшизы Трон в Halo Infinite благодаря игровому режиму Forge, и результаты впечатляют.

Halo Infinite Forge Mode используется в Incredible Tron Recreation

Поклонники использовали режим Forge в Halo Infinite для создания всевозможных уникальных и детализированных творений, таких как воссоздание сцены из Трона франшиза. Одно из последних творений, представленных создателями в социальных сетях, представляет собой переосмысление того, как выглядел бы матч Light Cycle в мире Halo Infinite.

Несмотря на то, что некоторые геймеры уже давно имеют возможность опробовать режим Forge, 343 Industries только недавно сделала его доступным для всех пользователей в Halo Infinite через бета-версию. Предлагая надежные инструменты для создания и редактирования карт, серия Halo’ последнее дополнение к Forge породило несколько невероятных творений, и многие талантливые фанаты разрабатывают новый контент для игры.

Недавно геймер, известный как cjj19970505, поделился клипом о проекте, над которым они работали в режиме Forge Halo Infinite. Видео от пользователя Reddit началось с фрагмента сцены из фильма 2010 года Трон: Наследие.в котором главный герой участвовал в матче Light Cycle. Через несколько секунд отснятый материал превратился в карту, созданную в Forge cjj19970505. Как и в фильме, бородавочники, которые были заменены на Light Cycles, испускали цветной световой след, который заставлял противника взрываться при прикосновении. На следующей примерно минуте игрового процесса два игрока сражаются друг с другом на этой арене, основанной на Троне.

Tron Racing в Halo Infinites Forge из Halo

В дополнение к демонстрации воссоздания в видео, cjj19970505 дал несколько других подробностей о проекте в разделе комментариев. По словам создателя, «у каждой команды есть монитор области, который объединяет все блоки, а когда начинается игровой процесс, сценарий добавляет их в список объектов». К сожалению, выяснилось, что картой нельзя поделиться из-за ошибки рассинхронизации, не позволяющей играть на выделенном сервере в пользовательских играх. Однако они отметили, что хотели бы поделиться им, как только 343 Industries обновит игру.

Неудивительно, что это последнее творение в режиме Forge вызвало интерес членов Halo Infinite.сообщество на Reddit. Менее чем за сутки видео, которым поделился cjj19970505, набрало 6,6 тыс. голосов. Среди комментариев многим фанатам понравилось создание, и они надеялись, что проблемы с Forge будут исправлены, чтобы создатель мог поделиться уровнем, чтобы другие могли его попробовать. Кроме того, многие геймеры сказали, что видео напомнило им классическую игру для Xbox Fuzion Frenzy. Интересно, что создатель этой воссозданной игры Tron отметил в комментариях, что у них есть идеи по созданию большего количества контента, связанного с Forge, на основе оригинальной игры для Xbox.

Это, несомненно, захватывает многих. геймеры увидят, что Halo Infinite начинает получать контент сообщества, созданный в режиме Forge. Помимо этого воссоздания Трона, другие игроки хвастаются своими творениями, созданными в игре, например, один человек, который создал функциональный реактивный ранец в Halo Infinite. По мере того, как геймеры все больше знакомятся с новейшей версией режима, будет интересно посмотреть, какие еще творения будут созданы в ближайшие недели.

Halo Infinite доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий